12:30, 21 авг 18

"Остров под туманами" в Minecraft Bedrock

12:30, 21 авг 2018

6 108
4
"Остров под туманами" в Minecraft Bedrock
Сегодня мы поговорим с одним из членов сообщества разработчиков Minecraft, который вовсе не считает себя разработчиком. Его псевдоним billoxiiboy и он называет себя "садовником" своих проектов. Мы узнаем, почему он так себя называет, а также подробно узнаем о процессе создания карты "Остров под туманом".

Данная карта является неким сотрудничеством многих разработчиков, которые вложили немало сил и времени в проект. Именно объединение трудов многих людей дало великолепный результат. Billoxiiboy говорит, что его вкладом в проект является постройка деревьев и объединение всех частей в один изумительный мир.
темный остров в Minecraft
Billoxiiboy долго искал небольшие разработки других людей с целью объединения их в один крупный проект. И вот, когда он нашел интересные идеи, ему было очень важно договориться с разработчиками и объяснить им основной смысл своего проекта. "Успех этого огромного проекта полностью зависит от использования небольших разработок различных разработчиков", - говорит он. "Потому что самое главное - это создать целостную и полную картину. Это довольно непросто сделать, учитывая, что части должны собраться воедино из совершенно разных разработок разных людей".
деревья на реке
Это занимает кучу времени! "Это все тесно связано с некоторыми настройками или даже восстановлением целостности картины, учитывая все факторы и мелкие детали", - говорит billoxiiboy. "И все это должно быть сделано с учетом идей каждого отдельного автора, ведь важно учесть все пожелания. Поэтому я всегда задаю себе подобные вопросы: "Будет ли доволен создатель моим переосмыслением его творения? Почему именно этот предмет должен находиться здесь?"".

"Иногда мне приходится работать с отдельной частью или предметом несколько часов, прежде чем я пойму, что это не подходит".

Именно из-за такой особой преданности тому, чтобы каждый предмет был на своем месте, разработчик создавал карту "Остров под туманом" почти два месяца. Это с учетом того, что работа шла чуть ли не целыми днями и ночами. Но billoxiiboy уверен, что работа была проделана не зря. "Все восприняли мою работу очень хорошо, поэтому я понял, что в моих стараниях был большой смысл", - говорит он.
река посреди леса в Minecraft
"Мне безумно понравилось сочетание моих идей с идеями других разработчиков. Наверное, именно это и сделало проект настолько потрясающим".
густой дремучий лес
Конечно, ведь billoxiiboy собрал в своем проекте разработки многих талантливых и трудолюбивых разработчиков, среди которых невозможно было выбрать фаворитов. Он очень гордится тем, что проект включает множество воды и водных ресурсов, ведь этот элемент является безумно сложным для работы. "Единственное, чего коснулись усовершенствования в данном проекте - это водопады. Мне было действительно интересно насаждать эти изначально пустые водопады всевозможными объектами: клумбами, цветами и гроздьями винограда".

Несомненный плюс проекта в том, что здесь представлены различные среды, среди которых есть даже коралловые рифы. Поэтому игроков в Майнкрафт будет ждать много всего интересного и увлекательного.
подводный мир карты
Billoxiiboy очень хочет, чтобы в будущем с ним так же как и сейчас сотрудничали другие разработчики. "В каждой из созданных мною областей было учтено мнение игроков. Именно поэтому я оставляю пустые участки в своих проектах для творчества других любителей игры Майнкрафт Бедрок. Ведь это очень здорово, если игрок сам сможет построить дом своей мечты или даже огромный замок".
И вот, наконец, создалась карта "Остров под туманом", в которой игроки могут исследовать местность или даже строить свои здания. Здесь появилось место для творчества игроков.
домик у моря в Minecraft
Billoxiiboy порой создает свои собственные проекты в Minecraft Bedrock, но ему это не очень нравится. "Если честно, то мне надоедают собственные проекты", - говорит он. "Куда более интересно создавать что-то совместно с другими, развивая свои навыки и получая новый опыт".

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (8 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ...
    Как скачать?
  2. Dareksen
    Довольно хорошая карта как по мне
  3. Max
    Аде сылка карта по-моему мнению норм
    Почему не показует сылку на скачувание
    1. Ауе
      Может быть потому что это в категории Новости а не Карты?