12:30, 11 фев 19

Республика Союзных Островов

12:30, 11 фев 2019

20 805
15
Республика Союзных Островов
Когда вы занимаетесь созданием проектов в Minecraft, то какого размера постройки вы делаете? Некоторые игроки любят создавать мелкие детализированные здания и сады. Другие же думают о более крупных проектах, например, о создании целой деревни! А некоторые мечтают об огромных проектах и готовы создать целый город! Это очень амбициозно, не правда ли?

Сегодня мы рассмотрим огромный амбициозный проект. Разработчик Фредерик создал настоящую республику союзных островов, которая является воображаемой нацией в альтернативной вселенной. Республика состоит из нескольких штатов: Нэйбург, Монтана, Орлеан, Драмхайл, Виктория и Федеральный округ. Каждый штат имеет свои уникальные архитектурные особенности, сформированные под влиянием Европы, Америки и Азии.
мегаполис в Minecraft
крупный проект в игре
Как и у многих разработчиков, у Фредерика есть свой собственный стиль. Например, Республика Союзных Островов имеет не только уникальную архитектуру, но еще и собственную историю.

"Изначально сборка не имела никакой цели", - говорит Фредерик. "Я просто создавал нечто красивое, добавляя новые улицы и проспекты. Но потом сборка стала очень большой, поэтому пришлось добавить определяющие характеристики для каждого района, города и муниципалитета".

Фредерика вдохновили постройки других разработчиков. Многие из них создали большие города, например, известные работы под названием Greenfield City и World of Keralis. Изначально Фредерик создал проект под названием "Неверный город" - это был небольшой городок, в создании которого разработчику помогли его друзья. Но потом этот город разросся до мегаполиса. Потом до нескольких мегаполисов... В конце концов, получилась целая страна!
современный город в Minecraft
дома у берега
улицы мегаполиса в Minecraft
"Данный проект останется на долгие годы и я обязательно буду вспоминать о нем в будущем", - объясняет разработчик. "Наверное, поэтому я его и создал".

Фредерик начал увлекаться архитектурой еще в школе. Там он проектировал здания в Google SketchUp. После поступления в старшую школу друзья познакомили Фредерика с игрой Minecraft на Андроид. Именно в этот момент у него родилась любовь к созданию построек.

Например, столица штата Монтана, город Ciudad, имеет отличительную черту: архитектура создана в испанском стиле.

"Я потратил огромное количество времени на создание этого проекта в Майнкрафт", - вспоминает Фредерик. "Но это однозначно стоило того!"
город с высокими зданиями
колесо обозрения в Minecraft
Создание целой страны - это дело нелегкое, поэтому разработчик использовал дополнительные инструменты. "Моими помощниками стали программы WorldEdit, MCEdit и World Painter. Первая помогала мне проектировать здания в игре, вторая использовалась для создания угловых конструкций, а третья - для создания реалистичной природной среды".

Проект Фредерика включает несколько зданий из реального мира. Например, здесь можно найти Манильский собор, расположенный на Филиппинах, башню Сепсу в Испании или замок Нойшванштайн в Германии. Тем не менее, в основном Фредерик придерживался уникального стиля.

Как вы думаете, какие блоки были использованы при создании сборки? Наверняка что-то обычное, например, кирпичи или бетонные блоки? А вот и нет! Разработчик использовал шерсть! "Пожалуй, шерсть - это основной блок, который был использован при создании сборки. Его главный плюс в том, что его можно покрасить в различные цвета", - объясняет разработчик. "Кирпич и деревянные блоки я использую лишь для создания старинных построек".

Позади более шести лет работы и это еще не является концом! "Я рассчитываю закончить создание сборки через несколько лет (если не больше). У меня еще есть множество нереализованных идей".
огромный футбольный стадион
стадион в Minecraft
Согласитесь, что в такой огромной сборке в Minecraft Bedrock трудно выделить какую-то одну изюминку. Но все же Фредерику это удалось. "Моя любимая часть сборки - это огромный стадион. Наверное, это один из самых сложных проектов, которые мне когда-либо доводилось создавать. Вдохновением стал простой логотип для звукозаписывающей компании, которую основали мы с друзьями".

Фредерик хочет сказать, что параллельно с созданием огромного проекта он еще и занимается музыкой? Да, не сомневаюсь, что такой человек может в один момент создать всю Землю!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (11 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. testcom
    А где скачать карту город
  2. Алихан
    Топ карта очень
  3. Надя
    Как скачать
  4. Seleveruwu
    Тут не можна его скачать
  5. Анастасия Косе
    Tüy alma aleti olarak da bilinen ve kullanılan bir yöntemdir da bu şekilde bir şekilde ele geçirildi Emitt turizm bakanlığı kitap hastanesi olarak bir çok şey değişti ve
  6. Тимофей
    Как скачать ?
  7. Maks
    Крутой город
    1. Спедраншик по майнкрафту
      А как скачать???
      1. Пупсек
        Нельзя пока что
  8. Мишакрафт
    Там написано КАТЕГОРИЯ: НОВОСТИ
  9. Ireneo aranda
    Quiero el mapa
  10. Генри
    Как скачать пж.