12:30, 18 фев 19

Кильский собор

12:30, 18 фев 2019

2 695
0
Кильский собор
Обычно мы рассказываем о постройках в Майнкрафт, которые создаются для различных конкурсов и соревнований. Там участникам выдвигаются некоторые условия и ограничения, которые они должны учесть и, в то же время, не забыть о качестве и красоте. Но сегодня мы поговорим немного о другом.

Представляем вам прекрасную постройку - Кильский собор, созданный разработчиком Кимом. Да, изначально он собирался создать свою работу для того, чтобы поучаствовать в конкурсе. Главным условием конкурса было создание постройки, вдохновленной Килем. Киль - жто город, который основали викинги прямо между Германией и Данией.

На самом деле в Киле нет соборов, но Ким вдохновился многовековой готической архитектурой города и решил построить огромное здание, которое, по его мнению, отлично вписывается в стиль данного места. В итоге получился грандиозный собор, достигший небес!
собор в Minecraft
"Я хотел отличиться от других разработчиков, поэтому мне пришлось избрать немного другой подход к работе", - объясняет Ким. У каждого участника было ограниченное количество места для создания своих построек, поэтому Киму пришла гениальная идея: "А почему бы не построить только само здание без дополнительный вещей, таких как сад, двор и т.п.?"

В некотором смысле сборка разработчика в Minecraft Pocket Edition была неполной. Она составила лишь четвертую часть собора. Кстати, именно это добавило уникальности работе. Такой подход позволяет зрителю самому дополнить картину в своем воображении. Разработка проекта закончилась в разрезе, значит, вы сможете увидеть внутреннюю часть собора даже не заходя внутрь.
незавершенная постройка в игре
Но в один момент что-то пошло не так: участию в конкурсе помешала большая неприятность. Ник Кима на Planet Minecraft - kimandjax. Джекс - это не имя второго создателя постройки, а имя его кота, который скончался во время создания постройки.

Поэтому Ким закончил свое участие. "Мне было очень трудно видеть красоту своей постройки через боль горя", - говорит он. После завершения работы Ким получила множество восторженных отзывов о своем проекте, но обнаружила, что не хочет на нее смотреть. Для него эта постройка стала действительно трудной.
собор с уникальной архитектурой
Через год Ким все же нашел в себе силы и приступил к завершению собора. Он создал возвышающееся здание с использованием белого кварца, чтобы придать ему вид "нетронутого" и старого.

Также разработчик добавил деревья. "Деревья дополнили проект", - говорит он. "Они привносят в работу жизнь"ю

А еще разработчиком были добавлены огромные витражи, которые осветили скамьи. "Когда солнце садится, - говорит разработчик, - ты остаешься один на один с собором, даже позабыв о том, что это создано из блоков".
Кильский собор в Minecraft
Когда Ким вспоминает самые последние дни соревнования, которые прошли в горе о друге Джексе, он честен: "Это абсолютный отстой". Но в итоге он гордится своей постройкой в Майнкрафт Бедрок. "Я всегда стараюсь вкладывать в свои проекты бесконечное количество любви, заботы и, главное, времени. Но данная постройка, к сожалению, стала исключением", - говорит разработчик. "Для меня эта работа стала памятью о моем друге Джексе".

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив