22:01, 14 мар 24

Последняя версия Майнкрафт

22:01, 14 мар 2024

5 757 644
501
Последняя версия Майнкрафт
Разработчики выпускают новые обновления Майнкрафт каждую неделю. За выходом новых версий можно следить в этой статье. Пролистай ниже и скачай последнюю версию Minecraft на Android бесплатно.

В наших файлах можно войти в Xbox Live и использовать бесплатный редактор скинов. Будь уверен в безопасности телефона, каждый файл проверен на вирусы. Новые версии игры появляются здесь в течение часа.

Последняя полная версия
Превью к статье по Майнкрафт 1.20
Minecraft 1.20

Обновление Minecraft 1.20 на Android: Нюхач, Верблюд, новые Персонажи вместо Стива и Алекс и прочие возможности.


Последняя тестовая версия
Превью к статье по Майнкрафт 1.20.80.22
Minecraft 1.20.80.22

Тестовая версия Minecraft 1.20.80.22 на Android: добавили новое оружие — Булаву, Стержень бриза и Тяжелое ядро. Внесли 25 изменений.


Актуальное обновление
Превью к статье по Майнкрафт 1.20
Minecraft 1.20

Предстоящее обновление Minecraft 1.20 на Android: Нюхач, Верблюд, новые Персонажи вместо Стива и Алекс и прочие возможности.


Прошлые версии
Среда и четверг — наиболее популярные дни для выхода новых тестовых версий. Полные версии иногда выходят во вторник.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (364 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Безглазый
    КРУТО ОЧЕНЬ №1 МАЕНКРАФТ
  2. Егор
    С самого начала, как только я узнал о существовании этого сайта, я понял, что это именно то, что мне нужно для улучшения своего игрового опыта в Minecraft Pocket Edition. И я не ошибся!
    MCPEHUB предлагает огромное количество полезных материалов для всех игроков. Здесь вы найдете подробные туториалы, советы по прохождению игры, моды, карты и многое другое. Но самое главное, что все это абсолютно бесплатно и доступно для скачивания в один клик.
    Одним из моих любимых разделов на MCPEHUB являются карты. Здесь вы можете найти самые разнообразные карты: от простых мини-игр до масштабных приключений. Мне особенно нравится раздел с парками развлечений, так как я могу наслаждаться любимыми аттракционами прямо у себя на смартфоне.
    Но самое важное, что делает MCPEHUB особенным, это активное сообщество. Вы можете общаться с другими игроками, делиться своими картами и модами, а также получать советы и помощь в решении игровых проблем. Именно благодаря этому сообществу я смог улучшить свои навыки и получить новые идеи для игры.
  3. Любитель
    Я уже долгое время пользуюсь сайтом mcpehub.org и просто в восторге от его функционала! Здесь я нахожу самые актуальные и интересные моды, текстуры и карты для игры Minecraft PE. Сайт очень удобен в использовании - навигация простая, а категории хорошо организованы. Каждый раз, когда мне нужно что-то новенькое для моего мира Minecraft, я обращаюсь именно сюда. Кроме того, у сайта отзывчивая и дружелюбная команда поддержки, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. Я очень рекомендую mcpehub.org всем фанатам Minecraft PE - это лучший ресурс для обновления вашей игровой коллекции и вдохновения для творчества!
  4. Михайло
    Будь ласка Я з України Я знайшов вверх мене викидає зразу після того як я заходжу в мене чекаєте 30 секунд і мене зразу викидаєте будь ласка ісправте це
    1. Іван
      Він правий У мене теж так є будь ласка ісправте це я теж з України
  5. кырыл луба
    а та версія крута
  6. Я
    У меня не кочается и я на айфоне чо делать то бл
    1. Бебрик
      И зо того что у тебя яблоко , тебе не разрешено
  7. Гриша
    Это самая крутая игра ва всём мире
  8. а
    крутой игра спасибо за майнкрафт без вирус
  9. Ass
    ДОЛЖНО БЫТЬ КРУТО
    1. Дима
      Да должно наверное.
  10. Х
    Игра крутая