12:30, 01 мар 19

Цвета осени

12:30, 01 мар 2019

4 680
0
Цвета осени
Согласитесь, что в осени есть что-то волшебное. И пусть погода становится хуже, но зато мы наблюдаем красоту: все листья обретают яркие и красочные цвета перед тем, как тихо упасть на землю. Разработчик Аверин запечатлел эту яркую и прекрасную пору в постройке, о которой мы поговорим сегодня.

"Мой проект в Minecraft выглядит довольно просто", - говорит разработчик. "Здесь есть протяженная дорога, которая проходит через осенний лес и несколько дополнительных сборок". Но не стоит думать, что постройка так проста! Здесь есть множество деталей, которые заняли немало времени. Также разработчик потратил время на то, чтобы сделать карту правильной.
детали сборки в Minecraft
"Первым делом я создал ландшафт, который окрашен в оранжевые, красные и желтые цвета. После этого мне пришла идея создания протяженной дороги с множеством поворотов. После этого наступило время создавать деревья: я создал 5-6 видов и вставил их по всему ландшафту", - объясняет Аверин.

После этого разработчик добавил скрытые детали, которые, как он говорит, оживили работу. Одной из таких деталей стал деревянный дом, размещенный недалеко от дороги. Также на карте можно увидеть колодец, светящийся факел и многое другое.
дом с факелом у входа
В каждой детали можно увидеть бесконечную любовь разработчика: даже деревья искусно оформлены различными видами блоков для добавления текстуры к великолепным цветам. "Также я разместил кусты роз в некоторые листья. Это позволяет четче выделить красный оттенок", - приводит пример Аверин. "Я уверен, что нетрадиционные блоки в нужных местах могут значительно улучшить внешний вид любой сборки в Майнкрафт Бедрок".

Разработчик признался, что это его первый опыт работы с ландшафтом. "Эта работа показала мне важность множества попыток", - объясняет он. "Я советую вам постоянно экспериментировать с методами и пробовать что-то новое. Когда я начинал создание сборки, то сказал себе: просто попробуй это сделать и если у тебя не получится в этот раз, то обязательно получится в следующий!" Кстати, этот совет может быть полезен в любой сфере жизни.
протяженная дорога в Minecraft
вид сборки сверху
машина едет по дороге
Разработчик доволен своей постройкой. "Я был удивлен тем, насколько хорошо у меня получилось, особенно если учитывать тот факт, что я впервые создавал что-то на основе ландшафта. Мне нравится сочетание цветов, чувств и, конечно же, природы".

Теперь он хочет использовать весь полученный опыт и продолжать развивать свое творчество. "Я уже намного лучше начал разбираться в разработке, поэтому в будущем хочу использовать не только ландшафт, но и сложные конструкции", - говорит он.
дорога в Minecraft
Именно настойчивость помогла Аверину добиться больших успехов в создании построек. Его даже не остановило то, что однажды его не приняли в команду разработчиков Wynncraft. "Они написали мне сообщение, в котором сказали об отказе. Именно оно меня мотивирует двигаться вперед и пытаться создавать новые постройки. Я постоянно улучшал свои навыки, и теперь развился до такой степени, что являюсь разработчиком на сервере", - говорит разработчик.

Действительно, практика и старания - это то, что в конечном счете необходимо в любом деле!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив