12:30, 27 янв 19

Забытый храм

12:30, 27 янв 2019

4 919
3
Забытый храм
Согласитесь, что зачастую заброшенные храмы (да и другие здания) выглядят довольно печально и грустно. Сегодня мы разрушим этот стереотип с помощью сборки "Забытый храм"! Разработчик ElNakix создал заброшенный храм, который выглядит просто потрясающе. Как ему это удалось? Неужели руины станут популярными в будущем (или даже сейчас)?

"На создание данной постройки меня вдохновила архитектура Китай. Я не взял идею с определенного храма", - объясняет разработчик. "Мою работу можно назвать скорее общим представлением китайских храмов с их уникальной и утонченной архитектурой".
заброшенный храм в Minecraft
"После появления идеи я начал понемногу ее реализовывать. Я начал создание постройки в Minecraft с центра и вскоре добрался до краев", - говорит ElNakix. "Потом я добился нужной мне высоты постройки и завершил работу созданием нескольких башен-пагод".

После завершения создания храма разработчик принялся за разработку заброшенной лодки. Кстати, эта прекрасная лодка изначально не должны была существовать. Согласитесь, что разработчик не зря ее создал, ведь она отлично вписывается в стиль постройки.
храм с китайской архитектурой
"Когда я начал создавать проект, практически сразу мне пришла идея создания лодки", - говорит разработчик. Изначально он хотел построить множество лодок, но потом решил, что это будет излишним. Другая сложность в том, что создание даже одной лодки заняло приличное время.

"Я боялся начинать создание лодки, ведь в прошлый раз данная структура у меня очень плохо получилась", - признается разработчик. "Но на этот раз мне очень понравился конечный результат".
корабль в Minecraft
Действительно, корабль получился просто замечательным. Просто посмотрите на маленькие дыры в парусах, которые указывают на то, что корабль уже долгое время не обслуживается и стоит без движения. Хорошо что паруса не остались незамеченными, ведь разработчик признался, что они являлись самой трудной частью сборки.

А еще лодка таит некоторые секреты. "Мне очень нравится деталь, которую я сделал как тайный знак. Это след, который оставил корабль. Там нет кувшинок и вода чиста. Такое ощущение, что корабль совсем недавно пришел с путешествия".
корабль с дырявыми парусами
ElNakix попытался сделать максимально правильную сборку в Minecraft Pocket Edition, поэтому ее создание заняло много времени. Да, ведь для создания заброшенного храма необходимо не только создать сборку, но и разрушить некоторые детали. Это придаст забытый вид сборке.

"Я уверен, что именно эти мелкие детали в конечном счете определяют хорошую работу", - объясняет разработчик. Его любимой частью сборки является водопад, разделенный на два потока. Вместо блоков воды я решил использовать белое тонированное стекло. Это стало хорошей имитацией пены".
детали сборки в Minecraft
"Я всегда придерживаюсь такой мысли: мелкие детали имеют огромное значение", - говорит ElNaxkix. Его главной задачей было создание реалистичной сборки в Майнкрафт Бедрок. Я думаю, что у него это прекрасно получилось!

Представьте себя на этой заброшенной лодке. Вы сидите, любуетесь храмом и просто отдыхаете. Конечно, жизнь в заброшенном храме может показаться одинокой, но кого это волнует, если храм выглядит просто великолепно?

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анжей
    Как скачать? Дайте ссылку.
  2. Анжей
    Скачать как?!
  3. Legioner400
    Как скачать