12:30, 09 янв 19

Подводный замок в Minecraft Bedrock

12:30, 09 янв 2019

4 524
1
Подводный замок в Minecraft Bedrock
Подводный мир - это нечто загадочное или даже мистическое. Наверное, в первую очередь из-за приглушенных цветов и звуков. Разработчик CorgiFalcon создал настоящий подводный дворец в игре Minecraft Pocket Edition.

Самым удивительным в подводном замке является то, что разработчик создал каждую деталь вручную. Ему даже пришлось самому справляться с водой (а это является довольно непростой задачей). Многие разработчики помогают себе с помощью некоторых программ, таких как WorldEdit. Но CorgiFalcon уверен, что самая лучшая работа получается лишь тогда, когда ты сам вкладываешь в нее максимальные усилия. "Мне нравится создавать всё самому, к тому же людям будет приятно знать, что каждый блок был вырыт и избавлен от воды вручную".
создание подводного замка
Пожалуй, первый этап был самым трудным во всем процессе создания замка. После подготовительных работ разработчик перешел к созданию сада и непосредственно замка. А в самом конце он решил создать секретный подвал с кучей сокровищ.

Этот подвал стал самой любимой частью разработчика. Разноцветные блоки сложены так, будто на полу разбросано огромное количество различных драгоценностей. "Моей любимой деталью являются барьеры, которые не пропускают воду и позволяют видеть подводный мир за окнами", - говорит CorgiFalcon. "Это идеально подходит для безделья и наблюдения за морскими существами".
интерьер замка в Minecraft
интерьер замка в игре
А еще разработчику нравятся огромные статуи из камня, которые расположены над подвалом. Такое ощущение, что они стоят на страже.

Во всем здании присутствует аккуратный декор, который радует глаз. "Во всей сборке можно найти некоторые повторяющиеся цвета и детали, например, квадраты желтого, синего и зеленого цветов", - говорит CorgiFalcon. Действительно, дворец выглядит очень красочно и ярко и очень хорошо гармонирует с темным видом из окон.
замок под водой
Разработчик говорит, что на создание данного шедевра в Майнкрафт его вдохновил Ютубер по имени Гриан (Grian), у которого тоже была идея создания подводного здания. Но CorgiFalcon решил построить не просто здание, а настоящий замок. "В фантастических романах часто можно увидеть подвалы с сокровищами. Именно это меня вдохновило и я хотел этому подражать".

Разработчику очень понравилось работать в подземном мире и он не хочет ограничиваться одной постройкой. К тому же, разработчик хочет работать именно в той локации. "Сейчас я строю город на острове, который расположен недалеко от замка. Мне хочется развивать именно эту местность".
замок в Minecraft
Похоже, этот замок в Minecraft Bedrock может стать началом целой фэнтезийной вселенной. Мы обязательно будем следить за ходом ее развития.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Данил
    А как это скачать??