13:00, 22 янв 19

Жизнь на Марсе

13:00, 22 янв 2019

9 198
7
Жизнь на Марсе
Вы согласны с утверждением, что человечество всегда жаждало изучить новые планеты? На некоторых из них люди бы хотели даже жить. Примером подобных планет является Марс. Мы изучали его годами, плавали по морям и проходили множество пустынь. Главным заключением стало то, что планета Марс действительно может стать пригодной для жизни. Там есть вода (хоть она и находится под вековым людом) и еще она расположена довольно близко к Земле (это поможет нам поддерживать связь с планетой).

К сожалению, кроме плюсов имеется множество минусов. Например, то, что планета является очень холодной. К тому же, здесь отсутствует воздух и даже, по всей видимости, кислород.
сборка на Марсе
Но нам не стоит беспокоиться об этом в реальном мире, ведь прямо сейчас мы можем очутиться там с помощью игры Minecraft. Думаю, это вас заинтересовало. Что ж, тогда давайте поговорим об этом более подробно. Итак, разработчик Kysaut решил создать данную постройку специально для того, чтобы показать другим игрокам свое видение на колонию на Марсе.

В сборке разработчика присутствуют в основном оранжевые и красные цвета (это логично, не правда ли?). На Марсе очень много железа в почве и в воздухе. Именно это дает ржавый цвет планете при воздействии кислорода.
изобретение в Minecraft
Разработчик создал свой проект специально для сервера SnakeCraft. Даже если и мы, скорее всего, не сможем покорить Марс в реальном мире, зато вы сможем это сделать здесь, в Minecraft Pocket Edition.
сборка в игре
Большинство разработчиков использует множество сторонних инструментов, способных облегчить труд и потраченное время. Но наш разработчик решил, что просто обязан создать свою колонию в обычном мире игры. Единственное, что было использовано - это сторонняя программа под названием WorldEdit.

Наверное, у вас возник вопрос о том, какая же часть была самой трудной. Разработчик отвечает, что "самым трудным был ландшафт". Ему пришлось создавать ему собственноручно (то есть без использования внешних программ).
сборка в Minecraft
Ограничения, накладываемые миром игры Minecraft Bedrock, пошли в итоге на пользу разработчику. "Очень важно учиться делать нечто новое, только в этом случае можно добиться лучших результатов. Кроме этого, вы можете лучше адаптироваться и строить с совершенно новыми блоками или же предметами".

Возможно, что первые люди, которые все же смогут покорить Марс и даже научатся чему-то у нашего разработчика. Главное - это научиться адаптироваться, запомните это!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (7 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Aymyrat
    У меня не выходит скачивание этой карты
  2. Moki
    Говорю для всех людей в мире, етот сайт даёт вам скачать файл, а файл вы уже открываете в проводнике например сх, просто ищете в зугрузках файл карты и открываето его с помощью майнкрафта. Всё?
  3. Ы
    «К тому же, здесь отсутствует воздух и даже, по всей видимости, кислород.»
    Какой невежда редактировал ЭТО!?
    Воздух для нас – Азот + Кислород + Углегаз.
  4. Ицков
    Эта карта ещё не вышла или её качать в другом месте?
  5. Nicky
    Цитата: Твой друг
    А как скачать карту

    Ахахахахах
  6. Твой друг
    А как скачать карту
    1. а
      сверху зел кнопка нажал и опа скачалась