12:30, 05 янв 19

Современные особняки в Minecraft

12:30, 05 янв 2019

11 828
9
Современные особняки в Minecraft
Одной из самых прекрасных вещей в Майнкрафт является то, что игроки совершенствуют свои навыки игры, оттачивают мастерство, а за этими изменениями идет и улучшение личного вкуса и предпочтений. Например, маленькие лачуги заменяются на роскошные виллы, а вместе кучи песчаных глыб появляется настоящая кровать.

Все эти примеры доказывают то, что каждый игрок в один момент понимает, что хочет развивать свои навыки строительства. Может быть, настало время для того, чтобы опробовать новый стиль? Новым он будет являться, конечно же, из-за большей роскоши и лоска. Да-да, мы говорим именно о строительстве чего-то крутого и современного в стиле модерн.

Современная архитектура - это, пожалуй, самое известное направление в игре. Главная ее особенность в том, что в ней использованы инновационные подходы и минималистический дизайн.

"Я думаю, что самая главная причина популярности данного стиля связана с тем, что игра Minecraft Pocket Edition состоит из квадратных блоков", - говорит Энди, начинающий разработчик, который развивается в современной архитектуре. "Большинство современных домов имеют четкую форму, прямые линии и горизонтальные композиции. С этой задачей отлично справляются блоки!"
современные постройки в Minecraft
У Энди есть канал на YouTube, где он создает множество вдохновляющих сборок. Его стиль менялся с течением времени: он начал с традиционных особняков и теперь занимается современной архитектурой. Энди разрабатывает современные проекты уже с 2014 года, поэтому он знает все нюансы этого дела.

Энди черпает вдохновение с объектов из реального мира, но никогда не позволяет себе ограничиваться ими. Поэтому он не любит строить сценарии в своей голове, ведь самая качественная постройка получится тогда, когда она создана в уникальном дизайне, придуманном разработчиком.

Давайте рассмотрим некоторые современные постройки Энди, ведь они действительно уникальные и роскошные.
постройка разработчика Энди
"На изображениях вы можете увидеть особняк, который я построил в прямом эфире за 20 часов. Это была очень веселая и интересная работа, полная вдохновения. В итоге у нас получился очень смешной дом, в котором находятся дорожки для боулинга, кинотеатр и даже вертолетная площадка. Но все же главной моей задачей было не просто создание особняка, а именно забота и внимание к людям, которые могли бы там жить. Поэтому я предусмотрел всё, что можно было: от удобства комнат до вида из окон".

К счастью, вы не должны быть очень богатыми, чтобы строить современную архитектуру в Майнкрафт Бедрок. Но в любом случае постройка займет немало времени и сил, особенно если вы новичок и, что еще хуже, если вы вдруг решили начать строительство в режиме Выживания. Тогда вам придется потратить множество часов на поиск материалов, и только после этого вы сможете начать создавать постройку.

"Мне кажется, что в любой постройке важно показать свой вкус и предпочтения", - объясняет Энди. "Я могу дать небольшой совет, который может помочь новичкам - придерживайтесь белых и серых блоков, таких как бетон, камень и тому подобное".
постройки в Minecraft
Для того, чтобы получить бетон или подобные материалы, вам необходимо иметь песок и гравий. Создайте блоки бетона, смешав два этих ингредиента и не забудьте покрасить в какой-либо цвет. Когда вы разместите блоки, вам необходимо подвергнуть их воздействию воды, чтобы они затвердели. Цвет блоков тоже играет важную роль.

"Сборки белого цвета очень хорошо выделяются в пригороде, но если у вас много ландшафта, то можете смело выбирать практически любой цвет. Но помните, что естественные цвета будут выглядеть более спокойно и умиротворенно. А так современный стиль - это порой эксперимент! Я часто вижу сборки черного, белого, красного цвета. А еще порой разработчики создают брутальные конструкции из металла. Это выглядит впечатляюще".
современная архитектура в игре
В постройках важен не только внешний вид, но и внутреннее убранство. Я понял это в тот день, когда заглянул к своему другу. Снаружи дом выглядел просто потрясающе! Но что творилось внутри? Стены были сделаны из грязи. Да, тогда я понял важность интерьера.

"Я не люблю беспорядок в домах", - признается Энди. "Мне нравится минимализм в интерьере с преобладанием открытых пространство и стильного дизайна. А еще я люблю элегантные строительные материалы, которые придают роскоши постройке".

Энди - довольно опытный разработчик, поэтому он знает, какие типы блоков необходимо использовать в постройках для того, чтобы улучшилось их качество: "Разработчикам стоит чаще использовать вертикальные плиты, стекло и траву. Главное в этом списке - это вертикальные плиты, которые можно использовать для внутренних стен. Просто представьте, как улучшилось бы качество построек, если вместо полных блоков использовались плиты".
постройка в современном стиле
интерьер постройки в Minecraft
Построить современный дом в игре Minecraft - это довольно непростая задача. Вам нужно правильно использовать материалы, поработать с освещением и, конечно же, с сочетанием объектов. Энди уверен, что самым главным в этом деле является желание и самосовершенствование. С каждым разом он повышает качество и масштабность своих построек. Кажется, у него нет пределов совершенства, и это здорово. Пожелаем ему удачи!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Саша
    Нечо не работает разработчики исправьте 😡😡
  2. Зефирка
    Пожалуйста добавьте файл и чтобы это были мнгновенные дома очень хочу побывать там умаляю услышите 🙏🥺🙏
  3. Виталий
    Нет и ссылки на его канал
  4. настя смурфик
    ГДЕ БЛИН ФАЙЛ!?!?!?!?
    1. Avloga
      Файла нету, эта статья рассказывает про постройки Энди
    2. Да как ой
      Ещё файл?! Тут канал энди про modern дома!!!
  5. Димон
    у меня есть вопрос а где сам файл
  6. MELIODAS
    Цитата: Віка
    А файл то где?

    Тотже вопрос
  7. Віка
    А файл то где?