12:30, 20 ноя 18

Космическая станция в Minecraft Bedrock

12:30, 20 ноя 2018

6 076
2
Космическая станция в Minecraft Bedrock
Согласитесь, что не каждый из нас осмелится полететь в космос. Кого-то воротит даже от обычной дальней поездки на наземном транспорте. А ведь в космосе будет существовать немало и других проблем (чего стоит только скафандр?).

Поэтому многие из нас вряд ли побывают в космосе. К счастью, на нашей Земле тоже есть много вещей, связанных с космосом, например, футуристическая космическая станция!
космическая станция в Minecraft
Просто посмотрите на эту уникальную работу в Minecraft Bedrock! "Мне очень нравится работать над творческими вещами", - говорит разработчик Милош, который создал сборку. "У меня всегда есть много удивительных и необычных идей, которые я стараюсь воплотить в жизнь".

Майнкрафт для разработчика является местом реализации всех его творческих идей. Но зачем же он выбрал именно данную платформу? "Здесь у меня есть полная свобода для творчества, я могу использовать огромное количество материалов. Поэтому я могу создать именно то, что хочу".

"Кроме этого, "блочный" вид игры создает прекрасную атмосферу".
детали постройки в игре
Милош говорит, что "единственным пределом в игре является небо". Но так ли это на самом деле?

Космическая станция будто игнорирует все ограничения по объему и деталям. Она выглядит очень футуристической, но, одновременно, и очень реалистичной и правдоподобной. Если бы мне сказали, что данная сборка скопирована с реальной станции, то я бы безоговорочно поверил им. И это никак не связано с моими минимальными познаниями о космосе и, тем более, о космических станциях.
ракета в Minecraft
Космическая станция выполнена в похожих и сочетаемых цветах, что делает ее "монохромным чудом". Красивое и точное название, не правда ли?

Милош добился того, чтобы работа выглядела очень стильно, путем использования последовательного набора блоков: черных, серых и белых". Так, в постройке был использован кварц, андезит, черное стекло, голубая терракота и всё в таком стиле.

Так как станция выполнена в одном стиле, то некоторые яркие моменты проявляются очень сильно. Например, посмотрите на яркие красные полосы поперек станции.
футуристическая космическая станция
Наверное, было непросто подобрать цветовую гамму такого большого объекта. "Я подобрал блоки с простыми текстурами", - объясняет Милош. "Простые текстуры выглядят хорошо в больших масштабах".

"А еще я добавил цвет и свет с помощью морских фонарей", - говорит Милош. Очень приятно, когда разработчики в своих работах используют материалы нескольких последних обновлений Minecraft Pocket Edition.
станция в Minecraft
Милош говорит, что самой сложной частью сборки является соединение всех элементов воедино. Но зато данный момент был и самым успешным: это выглядит как логичное и целостное сооружение, которое, должно быть, довольно функционально и удобно в использовании. Я думаю, космонавты бы оценили!

Интересно, решился бы Милош на реальную поездку в космическое пространство? Кажется, он довольно хорошо разбирается в космосе, учитывая его реалистичную и подробную постройку.
космическая станция в игре
"Я мечтаю побывать в космосе", - говорит Милош. "Но я хотел бы поехать на короткий период времени. Недельное космическое путешествие меня вполне бы устроило".

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. BumBlchik
    Дай карту плзз
  2. Скиппи
    Зачем давать карту но не давать файл к ней? Зачем, авлога как я знаю ты не знаешь но спроси зачем это делать у создателей сайта пожалуйста.