12:30, 25 окт 18

Автомобили в игре Minecraft Bedrock

12:30, 25 окт 2018

7 397
0
Автомобили в игре Minecraft Bedrock
Согласитесь, что до изобретения колеса жизнь была довольно трудной. Например, если вам нужно было бы забрать ребенка со школы, то вам пришлось бы идти туда пешком. Или же если вы захотите сходить в магазин и купить продукты, то придется их нести на руках. А что со скорыми машинами? Их же просто не существовало! Да, колесо - это важнейшее изобретение человечества, без которого мы просто не представляем свою нынешнюю жизнь.

Что ж, самое время вспомнить о колесах и, конечно же, машинах (ведь для чего нам колеса без машин?). Давайте посмотрим на удивительные автомобили, которые создает разработчик с ником Captain_JEK в игре Майнкрафт.
автомобили в игре Minecraft
Captain_JEK всегда обожал транспортные средства, именно поэтому он и начал создавать их в игре. "Создание автомобилей - это мое большое хобби", - говорит он. "Обычно одна сборка занимает у меня около 3-5 часов времени".

Разработчик гордится своей работой. "Я считаю каждый свой автомобиль произведением искусства!", - говорит он. "Каждый из них я стараюсь сделать максимально реалистичным". Это довольно ложно сделать с помощью блоков, тем не менее, разработчику это удается. "Моя главная задача - создание высококачественных и, главное, реалистичных автомобилей, которых еще довольно мало в игре Minecraft", - признается Captain_JEK.
создание транспортных средств
Разработчик относится к созданию транспортных средств в игре с некой конкуренцией. Он смотрел на другие автомобили в Minecraft Bedrock и думал: "Я могу сделать намного лучше и качественнее!"

Его очень беспокоило то, что многие транспортные средства, созданные в игре, являются не столь реалистичными и правдоподобными. А часть из существующих в реальном мире не была создана вообще... А еще некоторые не имели никакого смысла! "Большинство разработчиков прикрепляет колеса прямо к телу автомобиля. Как это вообще работает и передвигается?", - недоумевает Captain_JEK.
огромный кран в Minecraft
Captain_JEK создал собственный однопользовательский мир, заполненный автомобилями, которые он создал сам почти без использования сторонних программ. Ни для кого не секрет, что многие разработчики используют программы (например, WorldEdit) для того, чтобы облегчить создание предметов и не только. Но Captain_JEK довольно редко пользуется этим. "Мои сборки слишком малы для использования сторонних программ, но иногда я использую WorldEdit для того, чтобы обеспечить симметричность сборок".

Перед началом создания автомобиля разработчик тщательно изучает все его детали, находит фотографии и смотрит информацию в Википедии. "Мне интересно узнавать о каждом автомобиле, интересно, почему он был спроектирован именно таким образом".
автомобили в Minecraft
Разработчик понимает, что некоторые аспекты строительства в игре намного труднее других. Например, форма, цвет и общий вид постройки являются довольно сложной частью, потому что они ограничиваются блоками. "Мой самый амбициозный автомобиль - это горный экскаватор. Он имеет довольно странную форму", - говорит он. "Но самые сложные работы ждут меня впереди, просто для их постройки я не имею нужного опыта".
кран в игре Minecraft
Captain_JEK говорит, что ему очень нравится работать с мелкими деталями, потому что это одна из самых интересных и трудных частей, которую нужно сделать правильно. "Мне нравятся выхлопные трубы и фильтры, потому что они заставляют автомобиль "дышать". Я большой поклонник продуманных деталей", - говорит он.

Действительно, автомобили разработчика - это просто отдельный вид искусства.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив