12:00, 10 окт 18

Безымянный замок в Minecraft Bedrock

12:00, 10 окт 2018

6 909
1
Безымянный замок в Minecraft Bedrock
Сегодня мы поговорим о постройке в Майнкрафт под названием "Безымяный замок", который имеет удивительную зловещую предысторию. Каждый смелый (или, может быть, глупый?) игрок в Minecraft попытается отправиться в путешествие по замку для того, чтобы исследовать его. Но тогда ему придется решить одну задачу - найти выход из подземелья замка и избежать злого мастера и множество боссов.

"Это замок, который оставили жители уже много лет назад", - говорит разработчик Леонарб. Изначально в замке проживала королевская семья, но в один момент жители увлеклись темной магией, чем разозлили богов. "Боги решили телепортировать гору, на которой стоял замок. В результате все члены семьи погибли".
жуткий замок в Minecraft
Только один человек смог выжить. Им являлся личный колдун семьи, который впоследствии продолжил заниматься магией. Так, он создавал монстров, которые поселились бы в замке и защищали колдуна от соседей и, самое главное, от злых богов.

Кроме этого, они будут мешать игрокам уйти. Вам придется сразиться с монстрами, только так вы сможете убежать! По крайней мере, планы именно таковы - Леонарб всё еще разрабатывает данный замок. Поэтому на данный момент этот замок закрыт для доступа (возможно, это хорошо). Но у разработчика есть еще немало жутких идей.

"Игрок будет являться одной из морских свинок, на которых колдун ставит эксперименты", - говорит Леонарб. "Всё приключение будет начинаться в подземелье, которое игрок должен будет тщательно исследовать для нахождения тайных ходов". Кроме этого, игрокам нужно будет избегать опасных ловушек, которые будут расположены почти всюду.
замок в скале
Ловушки будут самые различные: от нажимных пластин со стрелами до незаметных ям в полу.

Как только вы сможете обойти все ловушки и опасности под землей, вас ожидает самое сложное подземное испытание: вы должны будете преодолеть демоническое животное колдуна. И вот, если вы пройдете все испытания, то сможете выбраться из подземелья. После подземелья вас ожидает жуткий замок, удачи!
подземелье замка в Minecraft
"В замке расположено множество зон, соединенных в центре", - объясняет Леонарб. "В конце каждой зоны есть босс, у которого игрок должен забрать ключ. Чтобы открыть самую последнюю зону, игроку понадобится собрать все ключи. И только тогда игрок сможет выйти наружу".

Одним из боссов будет являться огромный и жуткий череп. "На данном этапе разработки это одна из самых сложных структур, - говорит Леонарб. "Череп не двигается во время боя, но зато атакует игрока огнем, горящими стрелами. Кроме этого, он может вызывать своих друзей-демонов".
вход в замок
Итак, спойлер! Леонарю сказал, что черепа можно будет убить несколькими стрелами. Довольно легко, не правда ли? За исключение того, что босс сможет вызвать своего духа... Но зато если вы победите его, то получите ключ!

"История была в большинстве вдохновлена потрясающей игрой "Dark Souls", - признался Леонарб. "Мне действительно нравится архитектура игры, в которой можно найти множество замков и храмов".
замок в Minecraft
Разработка Безымянного замка в Майнкрафт Бедрок идет полным ходом. "Сейчас я строю подземелье, после чего начну строить центральную часть и что-то новое", - говорит Леонарб. "Несмотря на то, что замок еще не достроен, я уверен, что это понравится всем игрокам".

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив