11:30, 16 май 19

Дирижабль со светофором

11:30, 16 май 2019

3 900
0
Дирижабль со светофором
В прошло небо было для людей величайшим непобедимым приключением, а теперь мы научились летать. Большие железные машины поднимаются высоко в небо и довозят людей до любой точки мира. Это удивительно, не правда ли? В воздухе ты понимаешь, что Земля такая большая и маленькая одновременно.

Да, очень замечательно находиться внутри самолета и смотреть наружу. Но по факту самолеты немного скучные. Это ведь просто серые железные трубки. Где цвет и уникальность?

У фантастических разработчиков в мире Minecraft PE есть нестандартные идеи для самолетов: пиратские самолеты, самолеты в форме рыб, воздушные шары и теперь, благодаря разработчику Новоа, у нас есть уникальный дирижабль в стиле стимпанк. Это полная противоположность стандартным самолетам. Мистеру Новоа удалось совместить ржавый апельсин, сделанный с использованием терракоты, с яркими неоновыми акцентами из известкового стекла и бетона.
дирижабль в Minecraft
Самая нестандартная деталь в постройке - это светофор и большие ветряные мельницы. На самом деле это важные детали, а именно пропеллеры, которые удерживают корабль на месте во время полета.

Мистер Новоа проводит большую часть времени, создавая животных, людей и фантастических существ, которых можно увидеть в этом альбоме. Органические сборки порой трудны из-за несимметричности, а здания требуют гораздо большего изучения цвета и формы. Неорганическая сборка стала новым сложным опытом для разработчика. "Я выбрал дирижабль, потому что хотел экспериментировать", - говорит разработчик.
дирижабль со светофором
детали сборки в Minecraft
Первым этапом создания сборки в игре стал поиск вдохновения. В конце концов разработчик нашел изображение дирижабля в стиле стимпанк с торчащим светофором.Это изображение стало главным ориентиром. "Я начал создание проекты в июне 2018 года, а закончил только в марте 2019. Я занимался созданием других проектами и личными делами", - признается разработчик.

"В сборке много сложных деталей, которые заняли большинство времени. Винты, турбины, двигатели..."
дирижабль в игре
Дирижабль - прекрасное создание, но разработчик не вовлечен всецело в неорганические сборки. "Я люблю делать больших животных или фантастических существ", - говорит Новоа. "Мне нравится сочетание идеи фантастики с природой".

Две из трех любимых сборок разработчика в естественном стиле: одна - это существо, которое отчасти волк, и отчасти дерево. Вторая - блестящая белая структура, которая называется "Мечтой о рае". Третий фаворит - это, конечно же, дирижабль.
любимые сборки разработчика
любимые сборки разработчика в Minecraft
Разработчик намерен отдохнуть от механических и технических сборок и создать настоящую цитадель. Мы будем следить за творческим развитием Новоа и пожелаем ему успехов.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив