12:30, 18 мар 19

Фантастический интерьер

12:30, 18 мар 2019

6 420
2
Фантастический интерьер
Скорее всего в вашем доме есть много мебели: столы, стулья, диваны, кроват... В общем, всё необходимое для уютной жизни. А теперь вспомните свой дом в игре Minecraft PE. Согласитесь, что он ассоциируется скорее с грязным и неухоженным местом, чем с уютным и комфортным жилищем.

Этот факт заметил парень по имени Джонатан (более известный как "SnugSites"). Чтобы помочь игрокам с созданием уюта в их жилищах, он решил создать веб-сайт MinecraftFurniture.net. Там он делится секретами уюта и комфорта.
веб-сайт про интерьер
веб-сайт про Minecraft
веб-сайт про создание интерьера в игре
"Я сделал вывод, что зданиям в Майнкрафт не хватает собственного стиля, а иногда они попросту пусты", - делится с нами джонатан. "Я понимал, что у нас есть инструменты и материалы для создания пригодных для жизни домов. Я хотел, чтобы игроки поняли, что лучше всего создавать небольшие уютные дома, чем огромные полупустые особняки".

Джонатан начал создавать интерьер в своем особняке на сервере, где другие игроки наблюдали за его работой. Именно после этой работы Джонатан захотел делиться своими секретами с другими.
интерьер кухни в Minecraft
Веб-сайт разработан в 2011 году. Его главная цель - это показать игрокам, как создавать приятную атмосферу внутри зданий.

Мы поинтересовались у Джонатана, какие из советов он считает самыми главными. "Самое важное - это сосредоточиться на оригинальности и индивидуальности".

Еще одной важной часть являются эксперименты. "Экспериментируйте с цветами, материалами и блоками. Именно это поможет вам найти наиболее удачные комбинации и создать комфортабельный дом", - говорит Джонатан.
комната с настольным теннисом
Один важный практический совет - отделяйте комнаты стенами, причем делайте эти стены шириной в два блока. Это позволит создать отличающийся стиль в комнатах.

У Джонатана есть любимые записи на сайте, демонстрирующие креативность и находчивость. Некоторые его работы представлены на изображении ниже.
камин, создающий уют
стул белого цвета
интерьер в Minecraft
Джонатан развивал знания, работая над дизайном интерьеров. Он экспериментировал вместе с другими игроками, участвовал в конкурсах и сидел на форумах. "Соревнования - это творческая среда с акцентом на конструктивную обратную связь", - говорит Джонатан.

Моим любимым дизайном является джакузи, изображенный на скриншоте ниже. Для его создания использован адский камень, чтобы создать впечатление пара.
джакузи в Minecraft
Джонатан старается развивать свой веб-сайт. В этом ему помогают люди из сообщества, которые предоставляют идеи. "Я уверен, что лучшие идеи генерируются в командах", - говорит Джонатан. Так почему бы вам не собраться вместе с друзьями и не попробовать создать интерьер дома?

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (9 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЗаРяДкА
    Да тут я есть
    Пишу чтобы атправит нубам
  2. Pa3eTKa
    Тут кто-то есть????????