12:30, 13 янв 19

Новый год - Новые сборки в Minecraft

12:30, 13 янв 2019

9 483
1
Новый год - Новые сборки в Minecraft
А вы знаете, что 2019 год - это последний "год-подросток" в нынешнем столетии. Да, ведь дальше такое будет лишь в следующем! Представляете, нам придется ждать около 94 лет до того, как снова будет столь юный год. Поэтому нам всем стоит сейчас насладиться последним "молодым" годом вместо того, чтобы ждать наступления 2113 (он еще совсем не скоро, поверьте!).

Вместо ожидания мы вам предлагаем подумать о чем-то более интересном и полезном. Например, о творческих реализациях в игре! Почему бы вам не попробовать создавать свои собственные сборки в игре Minecraft? Если вы давно не решались начать, то сейчас самое время для этого дела! Почему же именно сейчас, спросите вы. А все потому, что в 2018 году было добавлено огромное количество новых блоков, предметов и мобов в мир игры. Следовательно, создание построек стало значительно удобнее и легче. Создавайте свои проекты и обязательно присылайте на нашу почту [email protected]. У вас даже будет шанс попасть на наш сайт! Неплохая мотивация, не правда ли?

Сегодня мы покажем несколько крутых идей, которые вы можете взять за основу своих сборок. Кстати, даже если вы и решите придумать свою собственную сборку, то обязательно поделитесь ей с нами (адрес мы указали выше).

Бамбуковые сады
бамбук в Minecraft
Нам безумно нравится, когда игроки создают свои собственные сады. Особенно мы любим сады из довольно нового дерева - бамбука. Согласитесь, что они выглядят необычно и уникально (явно не так, как обычные сады). Поэтому если вы когда-либо хотели создать сад, то лучшим его наполнением станет бамбук!

Кроме этого, садоводство - это очень успокаивающее и приятное занятие. Особенно приятно наблюдать за растущим и развивающимся садом, который становится лучше с каждым днем. А сады из бамбука будут к тому же еще и необычными! Бамбук - это не просто пища для панд, но и прекрасное дополнение к цветам и другим растениям. Он поможет превратить ваш сад в живописное место.

Кстати, если вы решили создавать сады с бамбуком, то знайте, что он растет очень быстро.
уникальный бамбуковый сад
Вы можете создать такой сад на многих портативных устройствах, например, на Android, Xbox One и некоторых других.

Строительные леса
Строительные леса - это тоже нечто новое в игре Майнкрафт. Это такой блок, через который вы сможете пролезть! Согласитесь, что это замечательная идея, которая сделает процесс создания сборок намного проще (особенно в режиме выживания). Но строительство в режиме хардкор останется таким же стрессовым и сложным, как и было раньше.

С помощью этих блоков вы сможете без особого труда добраться до самого верха своей постройки. Вам просто нужно складывать эти блоки друг на друга в то время, как вы идете вверх. Кроме этого, данные блоки предотвратят возможные повреждения при падениях (которые порой неизбежны). Теперь вам не нужно будет беспокоиться о своем падении и молиться о том, чтобы внизу вас ждало что-то мягкое (чего, конечно же, никогда не произойдет).
строительные блоки в Minecraft
Кстати, при строительстве данных блоков важно помнить, что не нужно ломать самый нижний блок, иначе за ним сломаются и все остальные. В итоге конструкция рухнет. Но иногда это может быть полезным, например, тогда, когда вам нужно избавиться от большого количество блоков (ну и заодно разорвать дружбу со всеми, кто находился в этот момент на вершине). Поэтому данные блоки можно использовать как помощь при создании построек.

Новые блоки доступны на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch.

Дворец панд
Вы уже познакомились с новыми обитателями мира Minecraft Pocket Edition? Они милые, не правда ли? Что ж, настало время построить для них новый дом, в котором они будут чувствовать себя комфортно и в котором, конечно же, будет очень много бамбука (панды без него не могут жить, да).
построение дилья для панд
Многие игроки уже создали настоящие дворцы, в которых поселили своих панд. Согласитесь, что лучшее место для житья огромного количества панд - это большое пространство, оснащенное всеми удобствами и, конечно же, огромными запасами бамбука.

Мы очень хотим, чтобы и вы построили свой замок, дворец или просто дом для панд. Каким вы видите место, где должны жить панды? Просто подумайте над этим вопросом и ответьте на него своей постройкой. Еще раз напоминаем вам о том, что не забывайте делиться своими постройками (почту мы указали выше). Нам правда интересно видеть ваши работы!
место обитания панд
Вы можете создать дворец для панд абсолютно в любой версии игры, но все же самое интересное в этом процессе - это пустить туда панд для проживания. На данный момент эти зверьки доступны на box One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch.
панды в Minecraft
Обновленные водные блоки
Наверное, вы сразу задумались о том, что обновление Aquatic вышло уже очень давно. Но на самом деле это случилось совсем недавно, где-то летом прошлого года. Но нам все еще интересно увидеть больше сборок с блоками, добавленными в этом обновлении. Там ведь столько всего интересного! И различные виды водорослей, и кораллы, и древесина! Нам очень любопытно, что же вы можете придумать уникального и необычного с использованием этих блоков.
новые блоки в Minecraft
В подводном мире еще столько всего неизведанного, что вам обязательно стоит изучить его и, возможно, привнести свой вклад! Только недавно мы показали подводный дворец, который можно увидеть на скриншоте ниже. Это ведь очень крутая и необычная идея, не правда ли? Почему же вам и самим не создать нечто подобное? Мы думаем, что у вас все получится!

Мы хотим увидеть намного больше работ, которые используют возможности обновления Aquatic. Поверьте, там можно придумать очень много всего!
постройка под водой
Одним огромным плюсом является то, что вы можете начать создание подводных построек практически на любом устройстве. Так почему бы не начать прямо сейчас?

Бета блоки Майнкрафт
Если вы не хотите ждать обновления деревень, то почему бы не опробовать множество новых функций и свойств уже сегодня? Именно для этого существуют бета-версии игры Minecraft Bedrock, которые помогут не только опробовать обновления одними из самых первых, но и даже привнести что-то свое! Но если вам все же хочется, чтобы всё было в одном стабильном пакете, то тогда стоит дождаться обновления (которое, кстати, выйдет уже в 2019 году).

Снимки Java - это тоже бета-версии, в которые вы можете поиграть. Они выпускаются сообществом игры каждую среду. На официальном сайте можно прочитать информацию о всех последних снимках.

Бета-версии доступны игрокам, которые используют устройство Xbox One, Windows 10 или же Android.
функции в бета-версии
Сейчас будет очень важная информация, которая поможет сообществу! Вы должны помнить о том, что бета-версии и снимки созданы в первую очередь для того, чтобы протестировать новые функции и свойства. Поэтому всегда будьте осторожны и создавайте копии своих миров. И, конечно же, не забывайте оставлять отзывы о недочетах на официальных страницах игры в социальных сетях. Нам это действительно важно.

Ну и напоследок стоит сказать пару слов о гладком белом чуде, которое в народе называется кварцевым блоком.
гладкий кварц в Minecraft
Помните о том, что мы хотим видеть любую вашу постройку в Майнкрафт Покет Эдишн. Не забывайте присылать нам скриншоты своих сборок по адресу [email protected].

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Xindor
    Раньше было лучше...2020 год и по сейчас г0Bн0 а не время сейчас...