20:52, 30 сен 18

Что будет добавлено в Minecraft?

20:52, 30 сен 2018

16 446
0
Что будет добавлено в Minecraft?
Совсем недавно прошло крупнейшее событие MINECON Earth, связанное с игрой Minecraft. На нем было анонсировано большое количество обновлений, которые выйдут уже в конце 2018 года или немного позже.

Следующее обновление: Деревенские жители
Совсем скоро в игру будет добавлено много всего нового, связанного с деревенскими жителями.

Йенс Бергенстен и Агнес Ларсон рассказали о крупном обновлении, связанном с деревенскими жителями, которое совсем скоро будет добавлено в игру. В частности, в игре появится больше количество новых жителей деревни в разных биомах. Например, на скриншотах ниже можно увидеть будущих жителей джунглей:
жители джунглей в Minecraft
Самое дружелюбное обновление, скажете вы? А вот и нет, ведь кроме деревенских жителей будут добавлены грабители. Они будут наводить настоящие хаосы в деревнях.

Грабители будут вооружены арбалетами, которые намного сильнее луков. К счастью, вы и сами сможете создавать арбалеты. Это займет чуть больше времени, но зато и лучше вооружит игрока. Поэтому начинайте готовиться к атакам грабителей заранее.

В каждом биоме будут характерные для него деревни (в некоторых даже появятся новые виды деревьев). Кроме этого, наконец в игре появятся строительные леса! Они будут состоять из бамбука. И это отличная новость, ведь именно это растение кушает новый моб, о котором мы поговорим дальше...

Панды и новые кошки
новые мобы - панды
Да, совсем скоро появятся новости об этих милых и прикольных мобах, поэтому следите за официальной страницей игры Майнкрафт.

А что касается обновления, связанного с деревенскими жителями, оно появится в игре в начале следующего года.

Майнкрафт: Подземелье

В Minecraft вскоре появится новая игра, в которой игрокам придется путешествовать по подземелью в поисках сокровищ и других предметов!

Новые моды
Дополнения! Они являются отличным способом для улучшения вашего мира игры. Если раньше вы могли добавлять новых мобов путем замены существующих, то в будущем вы сможете просто создавать новых! Кроме этого, вы сможете контролировать то, какие именно мобы будут спауниться в вашем мире. Все эти моды находятся на стадии разработки и уже совсем скоро появятся в бета-версии игры.

Еще одна отличная новость - совсем скоро появятся API-скрипты! Не знаете, что это такое? Эти скрипты позволят разработчикам создавать сценарии, которые впоследствии можно вставить в пакеты ресурсов. Больше информации об этом появится на более поздних этапах разработки.

Выигрывший биом - Тайга!
Вы уже, наверное, слышали о голосовании за биом, который разработчики Minecraft Pocket Edition будут обновлять в первую очередь. Зрители голосовали за один из трех биомов: Тайгу, Пустыню или Саванну. По итогам голосования победителем стала тайга!

Во время стрима больше всего голосов было отдано тайге, именно поэтому совсем скоро в данном биоме ожидаются крутые обновления. Проголосовавшие за другие биомы могут не беспокоиться, ведь остальные биомы тоже будут обновляться, просто немного позже.

Остров Вдохновения
остров вдохновения в Minecraft
Остров Вдохновения - это остров, на котором расположен тематический парк. Вы должны обязательно посетить этот мир, тем более если вы любите играть в творческом режиме. Ведь Остров Вдохновения откроет вам множество новых идей для создания собственных миров. Когда вы покинете остров, вы станете настоящим создателем! У вас появится много идей для создания потрясающих вещей! Кроме этого, огромным плюсом является то, что данный мир будет бесплатным для всех игроков Майнкрафт Бедрок!

Остров Вдохновения появится в игре уже к концу этого года.

Это были все новости на сегодня. Следите за официальными сообществами игры, ведь там будет размещена вся информация о предстоящих обновлениях.

Пожалуй, лучшим завершением статьи будет являться небольшое видео с представлением всех будущих обновлений!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (11 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив