13:00, 11 дек 18

Замок Фантазий в Minecraft Bedrock

13:00, 11 дек 2018

3 642
0
Замок Фантазий в Minecraft Bedrock
А вы когда-нибудь бывали в Диснейленде? Это место, где можно легко заблудиться в огромном лабиринте магазинов, аттракционов и туристов. Особенно хорошо это осознается тогда, когда посещаешь его взрослым, а не ребенком.
замок в Minecraft
К счастью, архитекторы тоже поняли, что это огромный лабиринт, и нашли выход из сложившейся ситуации. Так, в каждом отдельном парке в Диснейленде установлены знаковые достопримечательности прямо посередине - сказочное дерево, огромный баскетбольный мяч и, конечно же, Замок Золушки. Последний объект, кстати, является самым популярным и известным. Это крепость, окрашенная в голубой и белый цвет. Она является домом для королевских особей.

В основе сегодняшней постройки в Майнкрафт лежит как раз этот замок. Разработчик In_Mine назвал свою работу "Домом фантазий Синди". Просто посмотрите на масштаб и высоту постройки, это просто поразительно!
замок фантазий Синди
Дом фантазий был построен по заказу, и разработчики, живущие в 1000 милях от Диснейленда и никогда не бывавшие в нем, начали свою работу. Всего разработка заняла около 100 часов. Постройка стала проектом, в котором разработчики показали весь свой опыт и фантазию.

Примечательно, что данный замок в Minecraft Pocket Edition на 80% состоит из кварца. Остальные 20% блоков заняли каменные кирпичи и булыжники. Если подробнее рассмотреть интерьер, то можно увидеть небольшие дворы и сады, которые полностью покрыты прекрасными цветами и растениями.

Разработчики придерживались четкого стиля: даже окна и рамы были окрашены в синий и белый цвет, чтобы было полное соответствие внешнему виду. А еще здесь есть арки и колонны, которые создают впечатление собора.
интерьер постройки в Minecraft
"Я не представляю свою жизнь без игры Minecraft", - говорит Crazyarchitektor, один из разработчиков, создавших замок. "Это не просто мое хобби, но и основной источник заработка", - признается он. "Я профессионально занимаюсь разработкой, поэтому всегда стараюсь создавать качественные постройки, чтобы люди в будущем снова обратились ко мне".

Так, у разработчика имеется огромная коллекция работ, но самая любимая - это не просто маленькая сборка, а целый огромный проект. "Я создал настоящий средневековый мир. Меня это очень увлекло и я понял, что это - мое хобби. Мне действительно нравится творить. В средневековом городе есть множество примечательных сооружений: и замок, и ферма, и даже колизей".
арки и колонны
арки и колонны в Minecraft
Да, очень здорово, когда хобби приносит доход, как это случилось с Crazyarchitektor. Кстати, вы можете найти и другие работы разработчика на Planet Minecraft. Там же можно понаблюдать за ходом развития средневекового города, который постоянно модернизируется и усовершенствуется.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив