13:00, 04 дек 18

Монастырь Сумадхи в Minecraft Bedrock

13:00, 04 дек 2018

3 903
0
Монастырь Сумадхи в Minecraft Bedrock
Сегодня мы рассмотрим постройку в Майнкрафт, расположенную на высоких горах. Ее создали разработчики из команды SaphireStudio и она носит название "Монастырь Сумадхи".

Данная постройка была создана специально для конкурса храмов и соборов. Монастырь был вдохновлен объектами из реального мира. "Мы очень хотели создать нечто реалистичное и правдоподобное, поэтому мы вдохновились именно реальными зданиями", - говорят разработчик Денни. "Я думаю, что у нас это довольно хорошо получилось".
монастырь на холме
Наша главная задача - это показать совершенно новую культуру со всего мира. Мы увидели, что в Minecraft такое направление не очень развито, поэтому решили сами начать создавать постройки в этом стиле.

В итоге команда заняла второе место (это отличный результат, учитывая, что всего было представлено 87 работ). "Мы очень поздно приняли решение об участии в конкурсе, поэтому наш проект даже не был полностью готов к конкурсу. Но зато мы смогли почти полностью построить сборку всего за одну неделю".

"Мы начали свою работу с проработки площадки. Только потом мы решили создавать объекты, сделав сперва основные части. А уже потом мы занялись проработкой деталей и других немаловажных мелочей".
монастырь в Minecraft
Разработчикам удалось не просто создать монастырь за одну неделю, а сделать это очень качественно и уникально. Кроме этого, если пройтись немного дальше от монастыря, то можно увидеть там настоящую деревню с множеством домов, заправочной станцией и даже мотелем. "Мы захотели добавить в работу нечто более современное", - объясняет Денни. "Поэтому мы добавили сюда деревню , которая показывает жизнь обычных людей. Это уравновесило стиль и придало храму больше смысла".

А еще в деревне есть довольно милая деталь - приют для домашних животных, в которые есть стога сена.
деревня недалеко от монастыря
Команде разработчиков SaphireStudio относится с огромным энтузиазмом ко всему, что предлагает Minecraft Pocket Edition. Да, здесь действительно очень много возможностей.

"Мы очень любим свою команду и были бы рады видеть новых ее участников", - говорит Денни. "Молодым художникам мы можем передать свой опыт: с одной стороны, это полезно новичкам, с другой стороны - для нас это является фундаментальным шагом в становлении профессионалами своего дела".
деревня в игре
снежные холмы в Minecraft
Команда уверена, что каждый художник должен обязательно получать опыт у других. "Учитесь у других, анализируйте их использование формы, цветов и дизайна. Вы должны понять основы искусства, потому что это, пожалуй, самая важная часть разработки. Кроме этого, не забывайте получать новые эмоции, которые смогут вас вдохновить. Выходите на улицу, общайтесь с людьми, посещайте новые места".

"Еще одним важным показателем является практика. Только она сможет превратить вас в профессионала своего дела".

Но, конечно же, самое основное - это любовь к своему делу. Наслаждайтесь своей работой, своим творчеством и видением. Да, у вас может и не получиться с первого раза, но зато если вы любите свое дело, то будете развиваться в этом направлении.
постройка в Minecraft
Вот такие советы дали разработчики из команды SaphireStudio. Поэтому обязательно применяйте их и ничего не бойтесь!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив