12:30, 26 ноя 18

Яблоки в Minecraft Bedrock

12:30, 26 ноя 2018

3 282
0
Яблоки в Minecraft Bedrock
В мире игры Minecraft можно встретить огромное количество пищевых продуктов: от богатой белками рыбы до различных зерен, от коровьего молока до овощей. Сегодня мы поговорим обо всех основных свойствах, пожалуй, главного фрукта в игре - конечно же, речь идет о яблоке.

Помните свой первый продукт в инвентаре? Наверняка это было яблоко, ведь оно является самой легкодоступной пищей. Для того, чтобы найти яблоко, достаточно просто зайти в гущу леса и найти дуб.

Яблоки были добавлены в игру Майнкрафт в самых ранних версиях, вместо с железными инструментами. Яблоки - это отличный способ восстановления здоровья наряду с грибами. Изначально яблоки можно было найти лишь в сундуках.
яблоки в Minecraft
И только ближе к 2012 году яблоки стали появляться из дубовых листьев. Но это довольно нелегкая задача (особенно если вам хочется получить много яблок). Поэтому самым простым способом для получения яблок является торговля с деревенскими жителями. Кроме этого, яблоки часто можно встретить в подземельях.

Данный фрукт является очень полезным для игроков. Так, он восстанавливает здоровье. А еще яблоко можно обработать золотом. Это делается для того, чтобы получить не только восстановление голода, но еще и здоровье, регенерацию и абсорбцию. Яблоками питаются не только игроки, но еще и лошади. Можно покормить яблоком жеребенка, чтобы он вырос большим и сильным.
яблоки в реальном мире
Хм, а почему же яблоки появляются из дубовых листьев, когда в реальном мире они растут на яблонях... Наверное, создателям просто не хотелось придумывать отдельный вид деревьев.

Родиной яблок считается Центральная Азия. Только через несколько столетий они начали выращиваться в других странах и континентах. Кстати, сегодня различается более 7500 сортов яблок, которые имеют различные размеры, цвет и вкус.

Яблоки широко используются для приготовления еды и напитков. Так, из него делают различные пироги, соки и даже сидр. Кстати, а вы знали, что почти половина всех яблок производится в Китае?

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив