12:00, 14 окт 18

История инструментов (Факел)

12:00, 14 окт 2018

4 246
0
История инструментов (Факел)
Согласитесь, что создание нового мира в игре Minecraft Pocket Edition - это довольно интересное и увлекательное занятие. В каком биоме будет создан мир? Есть ли рядом деревни? Где можно добыть древесину? Очень важно исследовать округу перед тем, как создавать мир. Но если вы слишком долго изучаете местность, то может наступить ночь.

Как только солнце заходит в созданном мире, игроки зачастую стараются уйти в пещеру или вырыть глубокую яму в земле для того, чтобы спрятаться от зомби, скелетов и криперов, начинающих охоту ночью. Но лишь ближе к ночи игроки понимают, что забыли взять с собой необходимые предметы для того, чтобы скрафтить факел. И поэтому они вынуждены сидеть в темноте, слушая всю ночь стоны зомби и ожидая скорейшего наступления утра.
крафт факела в Minecraft
Более опытные игроки в Майнкрафт заранее готовятся к ночи, поэтому сразу берут с собой в укрытие несколько факелов. Их можно разместить на стенах или же поставить на блоки. Они послужат вам хорошим источником света в ночное время, кроме этого, вы можете использовать их для растопления льда или снега. Стоит отметить, что факел может растопить 3 блока льда и 2 блока снега. Создать факел нетрудно, достаточно иметь в арсенале палку и уголь (обычный или древесный). Но самый легкий способ - это найти факел в деревне, крепости или заброшенных шахтах.

Изначально идею добавления факелов предложили на одном из форумов. И вскоре его уже добавили в игру. Так, факелы уже служат источников света в игре начиная с 2009 года. У факелов есть фишка - их можно использовать для удаления песка или гравия при добычи. Это позволяет сэкономить время.
факел в реальном мире
В реальном мире факелы используются для тех же целей, что и в Minecraft. Единственное отличие в том, что в обычном мире факел когда-то сгорит. Факелы использовали еще с давних времен. Так, первое его использование было зафиксировано в пещере в Южной Африке около миллиона лет назад. Но в те времена они не стали широко популярными.

Факелы - это некий символ надежды и просветления. Вспомнить даже Статую Свободы, элементом которой является факел. Олимпийский факел тоже отправляется по городам и странам, символизируя дружбу и взаимопонимание. Кроме этого, факелы часто можно увидеть в различных религиозных ритуалах, а в Древней Греции их использовали в качестве знака любви.

Таким образом, факел - это полезный инвентарь в игре, который спасет игроков от темноты в ночное время.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (6 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив