12:00, 17 окт 18

Ваш кот может появиться в Minecraft

12:00, 17 окт 2018

5 536
4
Ваш кот может появиться в Minecraft
Вы хотите, чтобы ваш любимый кот стал известен и появился в мире игры Майнкрафт? Тогда вы открыли правильную статью, ведь именно здесь мы расскажем, как это можно будет реализовать уже в скором времени!

Сообщество Minecraft объявило конкурс, победитель которого сможет увидеть своего кота в мире игры! Художник Джаспер Боэстр разработал скины множества котов, которые совсем скоро появятся в игре. Но ему осталось создать еще один скин, который можешь помочь создать даже ты! Как же это можно будет реализовать?

Единственное, что необходимо сделать, это сфотографировать или снять на видео кота, которого вы хотели бы видеть в Майнкрафт Бедрок (это может быть и не ваше домашнее животное). После этого выкладывайте это фото в Твиттер, Фэйсбук или Инстаграм с хэштегом #Minecraftcatcontest.

Ваш аккаунт должен быть открытым, ведь иначе мы не увидим ваших фотографий и видео.

Крайний срок, когда вы можете выложить фото или видео - 12 ноября. После этого сообщество игры начнет отбор, в результате которого будет выбрано три главных претендента.

А кто же именно из этих троих финалистов появится в игре? Это решат игроки! Для этого будет устроено голосование, в котором вы выберете одного кота. Стоит сказать, что голосование откроется 16 ноября, поэтому не пропустите этот момент!

А уже 19 ноября будет объявлен победивший кот! Он появится в игре уже в конце 2018 года вместе с крупным обновлением деревень.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. CREEPP0
    Мою Китти уже добавили в игру!!
  2. Таня
    Очень круто играть в маинкравт. Но в маинкравте 1.8.1 нету щита . Ну так мне всё нравица.
  3. Обиженный?
    Блин а я уже обрадовался?Я думал в этом году?мой Вася красивый кот Чёрный такой
    1. Rадостный
      Так ты можешь в анонс маркера нарисовать своего Васю я так сделал и теперь мой кот в игре конечно как мод на тоже хорошо чем нечего