12:00, 05 ноя 18

Новые текстуры в Minecraft

12:00, 05 ноя 2018

7 144
3
Новые текстуры в Minecraft
Встречайте обновленные текстуры в Minecraft! Теперь игра обрела новые краски и перестала быть просто "прямоугольной" игрой, которая уже немного приелась. В течение последнего года разработчик Mojang Джаспер Боэстра создавал обновленные текстуры и вот, наконец, они стали доступны!
новые текстуры в игре
Джаспер очень долго работал над текстурами. Еще в январе вышла вторая версия пакета. И вот, спустя десять месяцев, он представил нам третью версию!

Игроки полной версии могут опробовать новые текстуры уже сегодня! А в скором будущем все остальные игроки тоже смогут их опробовать, поэтому необходимо следить за обновлениями.
обновленные текстуры в Minecraft
Стоит отметить, что текстуры работают в тестовом режиме, поэтому возможны небольшие сбои и ошибки. Давайте подробнее рассмотрим скачивание текстур.

1) В конце страницы находится файл, который необходимо загрузить (он имеет расширение .zip).
2) Откройте игру, выберите "Параметры", а затем "Пакет ресурсов".
3) Выберите папку с ресурсами.
4) Тем самым вы откроете папку. Теперь вам нужно вставить скачанный ZIP-файл.
5) Таким образом, в разделе "Ресурсы" вы увидите все доступные пакеты (в том числе и новый). Теперь осталось лишь выбрать его!
текстуры в Minecraft
В честь выпуска третьей версии текстур Джаспер согласился дать небольшое интервью!

Том: Привет, Джаспер. Поздравляем тебя с выпуском третьей версии! Ты помнишь обратную связь от второй версии? Что в основном говорили люди?

Джаспер: Привет! На самом деле, многие говорили, что текстуры получились размытыми. Это всё потому, что в работе я использовал технологию пиксельного искусства, которая называется сглаживанием. Эта техника используется для лучшего сочетания вещей. Но в Майнкрафт, в игре с низким разрешением, сглаживание делает игру более размытой.

В третьей версии я решил сделать вещи более четкими и похожими на оригинал. Это сделает вещи более плоскими.
обновление текстур в Minecraft
Том: Расскажи о процессе создания текстур.

Джаспер: На самом деле, процесс включает в себя очень много пунктов. Например, очень важно прислушиваться к обратному мнению людей и исправлять ошибки предыдущих версий.

Я получаю очень много отзывов, и все они очень отличаются друг от друга. Кто-то говорит, что текстуры слишком мультяшны, а кто-то - что слишком реалистичны. Поэтому мне нужно очень много думать и приходить к компромиссам.
текстуры в Minecraft
Том: То есть ты всегда прислушиваешься с мнению игроков? А как же свои идеи и задумки?

Джаспер: В основном я прислушиваюсь к тем отзывам, которые резонируют со мной. Но если я чувствую, что большинство людей не согласны, то я ищу лучший способ реализации.

Том: Как игроки могут написать тебе отзыв?

Джаспер: Можно просто подписаться на меня в Твиттере. А еще я есть на Реддите, поэтому смело оставляйте свои отзывы в одной из социальных сетей, ведь я читаю их каждый день.

Том: Игра Minecraft Pocket Edition имеет большое сообщество увлеченных людей, разрабатывающих свои собственные текстуры. Какие советы ты можешь дать им?

Джаспер: Вы можете сделать любые текстуры, главное - это сделать их согласованными. У вас должен быть собственный стиль, который должен сопровождать весь пакет, это очень важно.
обновление текстур по умолчанию
Том: Что будет со старыми текстурами игры?

Джаспер: В будущем новые текстуры заменят их и станут текстурами по умолчанию. Но это случится еще не скоро, ведь новые текстуры нуждаются в доработке и устранении ошибок.

Том: Почему твоим любимым блоком является обновленный булыжник?

Джаспер: С самого начала данный блок являлся моим любимым, потому что куда без него? Всегда в строительстве я использовал именно этот материал, поэтому булыжник мне очень дорог.
обновленные булыжники в Minecraft
Том: Давай поговорим о новом страшном мобе в игре - об Illager Beast.

Джаспер: Данного моба предложил Йенс. Ему захотелось создать большого, грубого зверя в игре. Когда он мне показал идею, то я сразу понял, что в скором будущем мы ее реализуем.

Джаспер: Я создал десять различных моделей данного моба, но в итоге мы выбрали оригинальную версию.
новый моб в игре
Том: Джаспер, огромное спасибо за интервью. Мы все ждем появления новых текстур на всех платформах. Я думаю, что они обновят игру и сделают ее еще круче!

Скачать Обновленные текстуры Minecraft (.zip)
Скачать

[681.39 Kb] скачиваний: 375

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (6 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0_0
    Кому нужны эти текстуры на 1.18?
    1. animeshnik
      эти текстуры настолько я понимаю сделаны для старых версий например 1.12
  2. Cristianplay465
    Новые текстуры то же крутые. Но всеровно старые текстуры крутые