12:00, 16 ноя 18

Остров Вдохновения в Minecraft

12:00, 16 ноя 2018

6 521
0
Остров Вдохновения в Minecraft
Наверное, вы видели или хотя бы слышали о событии под названием Minecon 2018 и знаете, что там было презентовано немало крутых обновлений. Так вот, пора представить одно из анонсированных обновлений в игре Minecraft, причем совершенно бесплатное! Вы догадались, что это? Конечно же Остров Вдохновения!

Что же это такое? Давайте рассмотрим более подробно. Итак, Остров Вдохновения - это большой тематический парк, в котором вас ждут различные творческие состязания, секреты и многое другое! А еще там есть огромный карандаш, который отлично вписывается в стиль острова:
остров вдохновения в игре Minecraft
Вы являетесь новичком в творческом режиме игры Майнкрафт? Тогда вам стоит начать именно с этого острова! Главное его преимущество в том, что там вы найдете множество подсказок и полезных советов, которые помогут вам в первое время. Кроме этого, здесь игроки найдут сундуки с лучшими блоками, поэтому вы сможете построить что-то интересное.

Согласитесь, что мир игры кажется иногда пугающим и злобным. Но теперь здесь есть Остров Вдохновения, в котором игроки будут просто создавать что-то удивительное и крутое. Так, для этого будут предложены различные инструменты и блоки. Остров Вдохновения - это место, в котором можно сполна реализовать все свои творческие задумки!
уникальная площадка для реализации идей
остров вдохновения в Minecraft
остров, предназначенный для творчества
остров в Minecraft
У игроков в Minecraft Pocket Edition будет возможность поделиться своими сборками, созданными на Острове Вдохновения. Как это сделать? Нужно просто выложить свои работы в Твиттер или Инстаграм с хэштегами #minecraft и #inspirationisland. Кстати, некоторые из них могут оказаться в Minecraft.net.

Зайдите в маркет игры и скачивайте Остров Вдохновения абсолютно бесплатно. Он доступен во всех версиях игры, в которых есть поддержка маркета. Создавайте свои удивительные постройки и не забывайте делиться ими!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (5 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив