15:21, 17 сен 19

Послание звезд

15:21, 17 сен 2019

6 028
1
Послание звезд
Эрик покажет гигантскую фабрику для печати


Коммуникация с инопланетянами - это невероятно крутое явление, которого еще не было в истории планеты Земля. Хотя, возможно и было. Так или иначе, даже если инопланетяне оставят нам жуткие угрозы, общение с ними станет самым невероятным явлением, которое когда-либо происходило в мире. Вы уже задались вопросом, как это относится к фабрике для печати в Майнкрафт? Не торопитесь, сейчас все прояснится.

Принтер на самом деле является футуристической промышленной фабрикой, которая печатает космические корабли. «Внезапно, в самый обычный день, они получили послание от самого космоса».

Похоже, инопланетяне тоже играют в Майнкрафт, поскольку сообщение гласило: «Вы не сможете спать, пока рядом монстры».
послание от звезд
послание от звезд майнкрафт
индустриальная фабрика
Да, это то самое предупреждение, когда хочется сладко заснуть и проснуться утром. Это круто, если Вы любите подвигаться и побить парочку монстров перед прогулкой в царство Морфея. Но даже таким игрокам не понравятся те монстры, о которых хотят предупредить инопланетяне.

Фабрика была разработана строителем Эриком для конкурса «Пространственно-временной континуум». «По-сути, я просто строил слева направо, начиная с больших блоков. Затем медленно детализировал и заполнял» - описывает Эрик, как один из тех скульпторов, работающих с мрамором.

«Была просмотрена куча изображений конструкций и научно-фантастических механизмов прежде, чем я приступил к сборке» - рассказывает автор. Действительно, без настоящего гигантского принтера космических кораблей приходится проявлять фантазию. «Я спросил у себя - как эта система будет работать во вселенной?» - объясняет разработчик.
индустриальная фабрика в майнкрафт
принтер для космических кораблей
принтер для космических кораблей в майнкрафт
Если приглядеться внимательнее, на фабрике кроме принтера есть еще куча вещей. Ряды цветов, выращенных для того, чтобы получать цветные чернила. Можно поспорить, но пахнет там великолепно!

Вдохновленный тематикой, Эрик решил использовать инструмент, созданный другим разработчиком - Arcaniax, который создает текст в виде блоков. «Хотелось использовать этот механизм в сборке с каким-либо текстом. Первое, что пришло на ум - принтер».

Конечно, фраза «Рядом монстры» сразу появилась в голове автора. Оттуда и зародилась вся история. «Я хотел переосмыслить это как таинственное послание. Я думаю, это создает определенный научно-фантастический элемент ужаса».
фабрика по печати космических кораблей
фабрика по созданию космических кораблей
фабрика по созданию космических кораблей
Действительно, инопланетяне, которые пытаются отправить сообщение на гигантском принтере - это интересно и волнительно.

Мы уже сталкивались с творениями Эрика - это прекрасная деревушка со статуей. Новое творение в разы отличается механической сложностью создания. Что же заставляет автора пробовать новые вещи? «Новые идеи становятся большим толчком для искусства. Я строю на протяжении многих лет, за которые встретил бесчисленное количество разработок, идей и цветовых решений. Это дало возможность смотреть на, казалось бы, скучные вещи под другим углом, чтобы превратить это в настоящую историю».

Поэтому в следующий раз, когда застрянете в скучном месте, подумайте о том, как могли бы превратить все это в сказочное творение в игре.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 2 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Повар
    Кто создатель етого шедевра? Можете скинуть название етого ♂️master♂️ я ему хочу дать ♂️300 bucks♂️