11:00, 03 июл 19

Карта: Космические войны

11:00, 03 июл 2019

7 855
0
Карта: Космические войны
Представляем вторую часть серии карт Space Wars для Майнкрафт. Здесь есть все - необъятный космос, гигантское солнце, 4 вида планет, а так же пояс астероидов вокруг солнца. Пояс астероидов создан не только для добавления космической атмосферы, но и для легкого доступа игроков к солнцу. Планеты так же не оставили одиноко скучать в космосе: каждая планета обладает собственной луной или кометой и сундуком с ценными предметами. Карта рекомендуется для мультиплеера - побеждает тот, кто остается в живых последним, но подойдет и для одиночного исследования солнечной системы.
космические войны
Доступен режим слабой гравитации, который по сути является эффектом замедленного падения. Режим позволяет имитировать гравитацию малых планет.
космические войны карта
4 планеты, пояс астероидов и огромное солнце - поле битвы, в котором игроки выявят сильнейшего.
космические войны карта майнкрафт
В лобби добавлен музыкальный блок, чтобы ожидание не было таким скучным. Во время игры можно изменять гравитацию, что сильно разозлит противников.
космические войны майнкрафт
Используйте гравитацию или выстраивайте мосты для перемещения между планетами.
космические войны для майнкрафт
Разработчики продумали систему демонстрации счета. К тому же, игроки будут видеть, кто из игроков еще жив, а кто затерялся в бездне космоса. Тщательно сконструированная система абсолютно незаметна для глаз, а значит игра пройдет комфортно и без проблем.
Скачать карту Space Wars (.mcworld)
Скачать

[5.16 Mb] скачиваний: 245

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив