11:30, 13 окт 18

Карта: Престиж для Minecraft

11:30, 13 окт 2018

7 724
0
Карта: Престиж для Minecraft
Что такое престиж? Это качество, которое будет искать каждый игрок на карте Prestige для Майнкрафт Покет Эдишн. На данном этапе разработки карта довольно невелика и включает ранжирование. Это значит, что вы будете получать некоторые особенности при достижении нового ранга. Последний ранг - восьмой. Он будет достигнут лишь на 70 уровне. Когда вы достигнете этого ранга на данной карте для Майнкрафт, то сможете купить "Звезду Края" как доказательство того, что вы полностью завершили прохождение игры.

Как играть?
Левая кнопка - это некоторое место, где бы вы хотели появиться в первую очередь. Там нет магазина и есть лишь заблокированное оружие (это потому, что вы начнете с нулевого уровня). Одна вещь, которую вы получите на нулевом уровне - деревянный меч. После этого игрок должен пойти на место место спауна и отправиться к правой кнопке.

Правая кнопка является спаунером пауков. Для того, чтобы подняться, убейте несколько пауков (1-2). Потом вы попадете в ранг 1 и получите ускорение, поэтому продолжайте идти.

Как только вы достигнете второго ранга, то в магазине вы сможете приобрести броню из кожи, которая защитит вас. Поэтому вам необходимо вернуться в магазин и купить ее. Каменный меч станет доступным лишь с 15 уровня. Игру усложняет то, что тут не будет никаких золотых яблок. Так будет намного интереснее и веселее.
Скриншот Prestige 2
Скриншот Prestige 3
Скриншот Prestige 1

Цены в магазине
  • Каменный меч - 15 xp
  • Железный меч - 25 xp
  • Трезубец - 30 xp
  • Алмазный меч - 50 xp
  • Железный нагрудник - 30 xp
  • Стержень - 30 xp

Важно
  • Максимальное количество игроков: 6 - 8
  • Пользуйтесь командами только для еды.
Скачать Prestige (.mcworld)
Скачать

[4.34 Mb] скачиваний: 445

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[4.35 Mb] скачиваний: 76

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив