12:00, 01 сен 18

Новые карты в Minecraft Bedrock

12:00, 01 сен 2018

3 171
0
Новые карты в Minecraft Bedrock
Добрый день! Каждый день мир Minecraft пополняется чем-то новым и интересным. Я думаю, что нужно иногда об этом рассказывать. Поэтому сегодня мы поговорим о некоторых новых картах, которые совсем недавно были добавлены в игру Minecraft Pocket Edition и уже полюбились многим игрокам.

Захват Королей

Мы возвращаемся к картам Realms, ведь именно здесь вас ждут продуманные и интересные игры. Начнем мы, пожалуй, с карты под названием Захват Королей. На данной карте вы будете сражаться на арене с другими игроками, пытаясь выиграть их и заработать дополнительные очки. Перед началом игры каждый игрок должен выбрать себе три навыка.

Кроме того, спустя некоторое время игроки будут зарабатывать деньги, которые они смогут потратить на улучшение инвентаря (например, оружия). Не забудьте улучшать свои предметы, иначе враги смогут с легкостью вас победить!

Потерянный сэндвич
карта Потерянный сэндвич
карта Потерянный сэндвич в Minecraft

Доктор Пикл долгое время пытался создать самый вкусный сэндвич в мире. Как только у него это получилось, тут же появился злодей по имени Лифман, который украл сэндвич и убежал вместе с ним в неизвестном направлении. Игрокам в Майнкрафт Бедрок нужно будет отыскать сэндвич, отправившись по следам Лифмана. На пути игроков будет ждать множество различных враждебных мобов, которые будут пытаться помешать игрокам. Например, игроки встретятся с подлым пауком, голодными снеговиками и даже с жутким скелетом. Самым интересным и, наверное, кульминационным моментом приключения является эпизод в храме, где и будет решено, кому в итоге достанется сэндвич.

Пещера
карта Пещера в Minecraft
Эта карта предназначена для любителей необычных и увлекательных приключений. Как только вы начнете игру, вы увидите, что сюжет довольно абстрактен и таинственен: изначально игрок оказывается в тюрьме, а к концу игры ему придется сразиться с безумным волшебником. Поэтому если вы всегда хотели внести нечто необычное в игру и немного отойти от традиционного геймплея, то данная карта - это то, что вам нужно. Стоит отметить, что в пещере можно найти множество уникальных предметов, например, факел с "ультравидением" и еще много всего интересного.

Вернись назад

Наверное, любители головоломок слышали об этой карте еще в 2016 году, когда она впервые появилась в игре Майнкрафт. И теперь, через два года, вышла обновленная версия карты. Еще два года назад у многих игроков были большие сложности с этой карты, поэтому они просили выложить видео с ее прохождением. Все это потому, что карта является довольно запутанной. Но если два года назад было непросто, тогда что же ждет игроков сейчас?

На данной карте вам нужно двигаться вперед, собирая встречающиеся на пути блоки и предметы. Зачем это нужно? Эти предметы помогут вам в построении пути (например, чтобы взобраться на стену). Но возможно и такое, что блоков может не хватить для движения вперед. Тогда вам придется пойти назад для того, чтобы забрать себе некоторые излишние блоки или предметы. Но если вы вдруг запутаетесь, то всегда есть видео-прохождение игры, которое поможет выйти из сложной ситуации.

Сломанный конвейер
карта Сломанный конвейер
Игра будет проходить на заводе по производству токсичных (и, следовательно, опасных для жизни) веществ, в котором неожиданно сломалась конвейерная лента. И игрок оказался прямо на ней! Что же делать в такой ситуации? Нужно идти по ленте, внимательно смотря по сторонам и не наступая на различные опасные предметы. Стоит отметить, что в игру может играть от одного до четырех человек.

На каждом шагу вам будут попадаться токсичные вещества, которые крайне опасны игрокам и могут привести к гибели. Поэтому будьте осторожны и следите за взрывами!

Часы

Данная карта будет обучать вас прямо на ходу, ведь игра будет усложняться по мере улучшения ваших навыков! На данной карте игроку необходимо прыгать между блоками, которые постоянно появляются и исчезают. На каждом новом уровне количество блоков увеличивается, что и усложняет игру. К тому же игроков ждет множество необычных блоков, например, блоки-призраки или блоки телепортации. Поэтому если вы любите всевозможные головоломки, тогда вам точно понравится эта карта.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив