14:57, 28 янв 19

Устройте званый ужин!

14:57, 28 янв 2019

3 544
0
Устройте званый ужин!
Еда составляет важную часть не только нашей жизни, но и жизни персонажей игры Майнкрафт. Кстати, в мире игры существует очень много рецептов и вкуснейших угощений. Именно поэтому мы предлагаем вам объединиться, пригласить друзей поиграть в многопользовательском режиме и, конечно же, устроить свою вечеринку!

Это своего рода званый обед (или ужин), на котором вы можете пообщаться со своими друзьями и даже получить бесплатную еду! Здорово, не правда ли? Самое сложное состоит в организации такой вечеринки, но в данной статье мы вам расскажем, как с ними справиться.

Еда для гостей
Конечно, самое основное на нашей вечеринке - это еда. Поэтому не забудьте ее подать!
еда в игре Minecraft
еда в игре
Как уже говорилось ранее, мир игры содержит множество блюд. Здесь есть и лакомства для мясоедов, и для вегетарианцев. Поэтому не забудьте разнообразить свой стол разными блюдами, ведь у каждого гостя могут быть свои предпочтения.

Дресс-код
При проведении званого ужина очень важным является дресс-код. Вы должны продумать этот момент и, конечно же, упомянуть об этом в своих приглашениям. Ниже представлено несколько хороших примеров нарядов:
дресс-код на вечеринке
Общение
Общение является важной часть вечеринки, поэтому не позволяйте всем гостям затихнуть и уйти в себя. Вот несколько хороших фраз и вопросов, с помощью которых вы сможете начать диалог с гостями:
"Какую самую глупую и нелепую вещь вы когда-либо строили в Minecraft Bedrock?"
"А вы знали, что согласно крупнейшему веб-сайту в Интернете, гости званого ужина должны сами мыть за собой посуду. Правдивая история".
"Знаете, зачем я вас всех здесь собрать? На самом деле один из вас является скрывшимся преступником!"

Декор
Следующее, о чем нужно позаботиться - это декор. Важно позвать людей в красивое и уютное место, поэтому вам нужно как-то украсить место. На изображениях ниже представлены некоторые варианты украшения дома.
статуя Моны Лизы
Всегда можно использовать в качестве декора беспроигрышный вариант - одну из картин, которые предлагает сообщество игры Майнкрафт Покет Эдишн. Размещение картин однозначно сделает ваш званый ужин намного лучше и уютнее.
картина в Minecraft
Комфорт
Запомните, что комфорт очень важен. Ведь вы можете приготовить изысканные блюда из лобстеров, но если гости будут сидеть в грязной яме, полной криперов, то впечатление очень сильно испортится. Скорее всего, они даже не захотят поесть ваши изысканные блюда. Поэтому важно не только приготовить блюда, но и позаботиться о столе и стульях для гостей.

Итак, первым делом необходимо разместить стулья:
стулья для вечеринки
Далее нужно собрать обеденный стол:
стол в Minecraft
Если вы хотите создать более роскошную и утонченную мебель, то вам стоит посмотреть примеры на вики. Там представлено несколько учебных видео, например, это:
уроки по созданию мебели
Не бойтесь экспериментировать с дизайном и создавать уникальные блюда для своей вечеринки!

Тост от хозяина
Тост от хозяина станет отличным завершением вечера. Вот пример отличного тоста:

"Спасибо вам всем за то, что посетили мою вечеринку! Я был очень рад вас всех видеть. Это был прекрасный вечер!"

Если вы решитесь провести свою собственную вечеринку, то обязательно отправляйте нам скриншоты на почту [email protected]. Мы ждем!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив