19:57, 12 дек 18

Панды и многое другое в Minecraft Bedrock

19:57, 12 дек 2018

4 384
0
Панды и многое другое в Minecraft Bedrock
Помните, мы обещали, что в следующем году выйдет крупное обновление в Minecraft Pocket Edition? Если вы устали ждать, тогда у нас есть отличная новость! Уже сегодня мы выпустили небольшой релиз, в котором представлены некоторые их новых функций. Обновление доступно на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch.

ОБНОВЛЕНИЯ
Пожалуй, одним из самых главных обновление стало добавление нового моба - панды. Он является милым и ярким персонажем, который защищает своих детей и просто сходит с ума от бамбука!
обновления в Minecraft
Если вы подумали, что на этом все, то спешим вас обрадовать! Кроме панд в игре Майнкрафт Бедрок теперь есть обновленные кошки, строительные леса и бамбук.

А еще обновление добавляет арбалет с чарами. Стоит отметить, что для его использования вам необходимо включить экспериментальный режим игры.

Кроме этого, Realms теперь будет предлагать подписку для тех, кто играет на Xbox. Это намного облегчит сохранение срока действия вашего Realms. Кстати, также была исправлена ошибка, из-за которой раньше пламя могло убить игроков одним выстрелом.

Также были исправлены и другие ошибки, о которых сообщали нам сами игроки.
новые мобы в игре
Вы можете оставить свои предложения и пожелания по поводу обновления для Minecraft на сайте feedback.minecraft.net.

Данное обновление стало доступно на всех вышеперечисленных платформах уже сегодня, поэтому скорее устанавливайте его и наслаждайтесь игрой!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив