12:30, 17 дек 18

Почему важно размещать бамбук в Minecraft?

12:30, 17 дек 2018

7 579
4
Почему важно размещать бамбук в Minecraft?
Наверняка вы уже знаете, что панды уже сегодня доступны в Minecraft Bedrock на портативных устройствах, таких как Xbox One, Nintendo Switch, Windows 10 Edition, VR, iOS и Android. Это замечательная новость, которая действительно обрадовала многих игроков. Давайте будем праздновать, поддерживая Всемирный фонд дикой природы - это фонд, который защищает панд и множество других видов животных. Об их усилиях мы как раз и поговорим в данной статье.

Фонд известен тем, что прилагает огромные усилия для того, чтобы обеспечить защиту и сохранность дикой природы. Например, если взять панд, то над ними проводятся различные исследования и анализ места их обитания: создаются коридоры из бамбука, которые помогают пандам путешествовать в безопасные районы и спариваться. Кроме этого, фонд постоянно привлекает новых людей, устраивая различные мероприятия.
панды в реальном мире
Мы рассказали лишь о самой малой части работы, которую проводит фонд каждый день. Но мы хотим, чтобы люди узнали о важности поддержки фонда, именно поэтому мы запускаем крутую кампанию в Майнкрафт, которая посодействует и поможет фонду. Итак, когда игроками будет размещено 10 миллионов блоков бамбука, мы пожертвуем Всемирному фонду дикой природы 100 000 долларов!

Мы более чем уверены, что чем раньше фонд получит деньги, тем лучше. Год назад, когда мы пообещали пожертвовать такие же деньги в сообщество "Охрана природы" за то, что вы разместите 10 миллионов блоков кораллов, вы смогли выполнить эту задачу буквально за пару дней. Насколько быстро вы справитесь на этот раз? Как только это случится, мы разместим информацию на официальной странице в Twitter.

Прежде чем заняться размещением бамбуковых блоков, вам наверняка захочется посмотреть эту часть статьи. Сегодня запускается косплей-пакет скинов под названием "Лапы и когти". Он позволяет игрокам в Minecraft Pocket Edition выглядеть как чихающая панда или, например, сиамская кошка! Всего доступно 17 различных скинов. Причем самое прекрасное в этой новости то, что 62,5% от заработанных денег пойдет во Всемирный фонд дикой природы.
косплей-пакет скинов
новые скины в Minecraft
новые скины в игре
Вам хочется более подробно узнать об огромных пандах (хм...неужели есть еще и маленькие?)? Специально для этого мы поговорили с Колби Луксом, директором программы "Всемирный фонд дикой природы":

Расскажите подробнее о вашей работе по оказанию помощи и поддержки пандам.

Колби Лукс: Мы стараемся защищать панд в дикой природе. Итак, давайте я подробнее расскажу, что именно мы делаем. Один из самых главных способов - это работа с китайским правительство и сообществами по пересадке бамбука. Панды едят очень много бамбука, поэтому важно создать правильные условия для его быстрого роста.
панды в Minecraft
Почему очень важно защищать и заботиться о местах обитания панд?

Колби: Среда обитания играет огромное значение как для людей, так и для животных. Панды обитают в горах в местностях, называемых "водонапорными башнями", то есть в местах сбора дождя и его фильтрации в ручьи. Именно они снабжают чистой водой миллионы или даже миллиарды людей и помогают фермерам выращивать урожай. Если бы эти леса были вырублены, то мы бы сразу увидели резкие последствия.

Это плохая новость для множества уникальных видов, которые обитают на данной местности.
панды в игре
Что еще могут сделать люди для того, чтобы помочь?

Колби: Выступая в качестве потребителей, люди могут покупать товары, помеченные этикеткой FCS (Лесной попечительский совет). Если на ваших предметах из дерева и бумаги имеется такая этикетка, это будет означать, что данные предметы были получены из лесов, которые "заботятся" о здоровье дикой природы.

На сайте worldwildife.org можно узнать больше информации об уникальных диких животных. На этом же сайте можно поддержать усилия Всемирного фонда дикой природы.

Спасибо за интервью, Колби!
всемирный фонд дикой природы
Так, чего же вы ждете? Быстрее идите размещать блоки бамбука в Minecraft и помогать Всемирному фонду дикой природы!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав
    Я всё время думал,и всё таки был прав что им можно помочь
  2. Наутилус
    Ооо, как мило
  3. Дима
    Чо? Я ничего не понял
    1. Табурет с кетчупом
      Тут говориться про то что если мы будем больше ставить бамбук, то сможем спасти панд и сам бамбук