12:00, 24 ноя 18

Обновления для Nintendo 3DS

12:00, 24 ноя 2018

10 798
2
Обновления для Nintendo 3DS
Вы играете в Minecraft на приставке Nintendo 3DS / 2DS? Тогда вам очень повезло, ведь именно для этих устройств вышло обновление! Наконец на этих устройствах появилось огромное количество крутых пакетов, которые внесут в мир игры новые краски. Все обновления можно найти в 3DS eShop.

Итак, игрокам будут доступны различные пакеты скинов (например, скины на Хэллоуин, скины персонажей игры Magic the Gathering и многое другое). Кроме этого, игроки смогут опробовать текстуры в стиле Стимпанк и праздничный пакет Mash-up.

А еще разработчики исправили некоторые ошибки!
обновление для Nintendo
обновление для Nintendo в Minecraft
Хотите поиграть в данную версию Майнкрафт Покет Эдишн, но у вас нет устройства с двумя экранами? Что ж, если вы проживаете в Европе или Японии, то New Nintendo 2DS XL Creeper Edition - это лучшая консоль, которая вам точно подойдет!

В создании данной модели принимали участие разработчики Mojang, в частности, Лидия Уинтерс. "Мы долго пытались подобрать дизайн, точно определяющий игру Майнкрафт. В конечном счете решили остановить свой выбор на зеленом крипере, который будто создан из пикселей".
New Nintendo 2DS XL Creeper Edition
И вот, поборов все трудности, разработчиком удалось выпустить данное обновление. Наслаждайтесь игрой!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (9 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кто я
    Цитата: Антон
    Где скачать

    Какой блин скачать это просто новость а не мод
  2. Антон
    Где скачать