11:30, 04 апр 19

Карта: Плавающие острова 2

11:30, 04 апр 2019

9 280
0
Карта: Плавающие острова 2
На карте Floating CTM 2 вас ожидает 64 плавучих острова и один памятник. Главная задача игроков в Майнкрафт - отыскать все цветные блоки и завершить памятник. Мы уверены, что вам удастся это сделать. Скачайте и установите карту, чтобы проверить силы.
Скриншот Floating CTM 2 3
Как играть:
Добро пожаловать на новую карту для Minecraft PE, на которой главная задача игроков - завершить памятник, используя следующие блоки: шерстяные, терракотовые и блоки бетона.

Все необходимые блоки размещены в сундуках, а сундуки - на островах. Для того, чтобы добраться до какого-либо острова,используйте надкрылья. Они находятся на острове, где игроки заспаунятся. Также на каждом острове есть зачарованные предметы, которые помогут убить враждебных мобов. Они заполняют некоторые острова (но не все). Игроков ждут головоломки, лабиринты и мини-игры.

Как только игрок заспаунится, ему на выбор представится два языка - английский или испанский. После этого можно пройти небольшой вводный урок. Он расскажет полезную информацию о каждом острове.На карте представлены разнообразные острова, например, остров правил, памятник, контрольно-пропускной пункт и т.д.

Вы должны дойти до базового острова. Для этого идите прямо по цветным блокам до того момента, пока вы не телепортируетесь. Вы можете разместить пять специальных блоков в памятнике.
Скачать Floating CTM 2 (.mcworld)
Скачать

[2.06 Mb] скачиваний: 334

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 3 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив