11:00, 27 окт 18

Скинпак "Из тени" для Minecraft Bedrock

11:00, 27 окт 2018

4 059
2
Скинпак "Из тени" для Minecraft Bedrock
Наступил очередной обычный день в офисе Mojang, в котором разрабатывают обновления игры Minecraft. Все работали в нормальном режиме и ничего не предвещало никакой радости или беды. Но вдруг некоторым разработчикам захотелось праздника. Настоящего праздника!

А тут как раз намечается Хэллоуин! Нужно было обязательно придумать что-то классное и страшное. И тут разработчики решили выпустить скинпак под названием "Из тени".

Просто взгляните на это чудо! Или же на этих чудовищ... В любом случае данный пакет точно не для слабонервных! Каждый скин довольно жуток и детализирован, что добавляет еще больше ужаса. Кроме этого, они созданы в HD. Зачем?
новые скины в игре Minecraft
жуткие скины в игре
скинпак к Хэллоуину
скинпак в Minecraft
скинпак в игре Minecraft
Я думаю, что данный скинпак - это лучший способ отпраздновать Хэллоуин! Наверное, после встречи с данными скинами вы можете не захотеть снова играть в Майнкрафт!

Но если вы храбрее, чем большинство людей, то обязательно скачайте данный скинпак, который разнообразит игру и внесет новые краски. Скинпак доступен уже сегодня в маркете игры. Так, вы можете их скачать на свои мобильные и портативные устройства: iOS, Android, Windows 10 и другие.

Отпразднуйте Хэллоуин вместе с новым скинпаком "Из тени". Наслаждайтесь!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аринпель
    Блин, скины просто огонь, но где скачать??
  2. Аслан Гишлеркаев
    Как скачать?