12:00, 20 окт 18

Обновления за последний месяц в Minecraft

12:00, 20 окт 2018

2 897
0
Обновления за последний месяц в Minecraft
Как часто вы заходите на маркет игры Майнкрафт? Если не очень часто, то специально для вас мы решили рассказать о трех главных новинках последнего месяца!

Каждый месяц в игру добавляется очень много крутого и интересного контента, который создает сообщество. И, соответственно, каждый месяц мы отбираем три самые лучшие новинки, вышедшие в предыдущем месяце! Давайте же посмотрим, какие новости попали в топ на этот раз.

Создатель музыки
  создатель музыки в Minecraft
теперь в игре можно создавать музыку
создавайте музыку в Minecraft
Создатель музыки... Даже название звучит довольно интересно, не правда ли? Это удивительное обновление, которое позволит игрокам превращать блоки в звуки и мелодии! Смешивайте звуки и создавайте крутые миксы в большом концертном зале.

"Это очень крутая карта, в которой можно загрузить композицию "Полет шмеля" на полной скорости. Звучит мощно! Кроме этого, есть возможность совмещать, казалось бы, несовместимые звуки (например, я соединил песню Despacito с мяуканьем кошки)", - пишет комментарий игрок в Minecraft.

Городская смесь
замечательный город в Minecraft
город с множеством мини-игр
Эта карта дает возможность сыграть в различные игры в огромном городе, полном интересных мест и даже своих секретов. Мини-игры можно найти практически на каждом углу! Поэтому просто выбирайте одну из них и начинайте играть и веселиться!

"Это город, который хочется изучать и узнавать. В нем присутствует огромное количество увлекательных мест, которые оживляют город. А еще здесь иногда встречаются причудливые и смешные соседи, к которым можно даже пойти в гости. В общем, это город, наполненный своей уникальной историей", - пишет игрок по имени Оскар.

Зигзаг (ресурсы)
мультяшный мир в Minecraft
новый пакет текстур
Хотите превратить свой мир в мультяшный? Теперь это можно сделать, используя данный пакет ресурсов!

"Это, пожалуй, мой самый любимый пакет ресурсов! Пакет сделан профессионалом своего дело, и это чувствуется. Именно это отличает его от всех других ресурсов в игре Minecraft Pocket Edition. А еще его отличает хорошая детализированность (это связано с высоким разрешением). Пакет "освежит" игру, поэтому вам может быть даже захочется открыть свои старые блоки или мобов", - говорит игрок Марк.

Маркет обновляется каждый день, даже за октябрь туда было добавлено более 73 вещей! Следите за новинками на официальном сайте магазина.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив