12:30, 19 апр 19

Фильм о Minecraft

12:30, 19 апр 2019

5 059
3
Фильм о Minecraft
Сегодня мы поговорим о новости, которая обрадовала игроков и сообщество игры. На этой неделе вышла новость о том, что об игре будет снят фильм. Да, мир блоков теперь выйдет за рамки Minecraft и захватит экраны телевизоров! Это замечательная новость.

Но не радуйтесь раньше времени, ведь выпуск фильма запланирован на 4 марта 2022 года. Звучит далеко. Но давайте посмотрим с другой стороны: эта дата наступит через 1053 дня. Не так уж и много, правда? А если перевести в месяцы, то получается 34 месяца или 150 недель. Или чуть больше миллиона минут... Дело в том, что создание полнометражного фильма - непростая задача, которая требует колоссальных затрат времени и средств.

Итак, стоит ли зрителям ждать целых 25 000 часов до выхода фильма? Безусловно, ведь зрителей ждет наполненный событиями сюжет. Фильм расскажем зрителям о жизни девушки-подростка и ее приключениях. Злобный Дракон Края разрушил блочный мир, и теперь главная героиня хочет его спасти. Звучит амбициозно!

Кроме качественного и продуманного сюжета зрителей ждет превосходная работа режиссера, которым стал Питер Солетт. Он уверен, что работа заинтересует каждого зрителя. Кроме этого, создатели сотрудничают с компанией Warner Bros. В общем, фильм в умелых руках профессионалов.

Создатели фильма акцентируют внимание на том, что они в первую очередь разработчики, поэтому этот эксперимент будет новым и увлекательным для них. Фильм будет кардинально отличаться от игры, ведь если не так, то зрителей ждет бесконечный фильм с невысоким разрешением... Разработчики сделают все возможное, чтобы создать качественный продукт. "Мы вдохновились вещами, которые каждый день создают разработчики Minecraft PE. Это удивительно", - говорят создатели фильма.

Фильм имеет хороший старт: у него есть сюжетная линия, режиссер, директор и даже точная дата выхода. Что ж, дело за малым - воплотить задумки в реальность. А мы, зрители, будем с нетерпением ждать выхода фильма.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Unknown
    Эх, уже май 22, а фильма так и нет(
  2. CHEROW
    Вот бы сделали какой нибудь мульт или аниме сериал про Майнкрафт, про Стива и Алекс, в моей голове выглядит круто и интересно :]
  3. Gr1ncraft
    Такой фильм я бы посмотрел