12:00, 05 окт 18

Новое в магазине Minecraft

12:00, 05 окт 2018

2 528
0
Новое в магазине Minecraft
Вы знакомы с магазином Minecraft? Это место, где можно найти много всего интересного: карты, миры, текстуры и многое другое!

Контент магазина обновляется ежедневно, ведь каждый день сообщество создает что-то крутое. Но как из этого множества выбрать что-то поистине интересное? Именно этим занимается контент-команда, которая каждый месяц выбирает три самых крутых обновления.

Итак, три самых интересных обновления за месяц:

Создатель музыки
создатель музыки в Minecraft
создайте музыку в игре
создавайте собственные миксы
Это поистине крутое обновление в Майнкрафт, с помощью которого можно превратить блоки в музыку! Вы сможете смешивать музыку со звуками нажатием кнопки в огромном концертном зале.

"Я увидел, насколько удивительна эта карта, когда загрузил композицию "Полет шмеля" на полной скорости. А еще я совместил известный трек Despacito с мяуканьем кошки. Вышло довольно круто!", - пишет игрок в Minecraft Pocket Edition.

Городская смесь
детализированный город в Minecraft
город с множеством мини-игр
огромный город в Minecraft
Это ролевая игра в замечательном городе! Здесь вас ждет более 1000 комнат со своими уникальными историями и секретами. Кроме этого, почти на каждом углу вы найдете мини-игры. Выбирайте любую понравившуюся и начните исследовать прекрасный современный город!

"Мне очень понравился город с подробными локациями и кучей интересных мест, оживляющих город. Кроме этого, здесь можно встретить причудливых соседей или даже пойти к ним в гости. Основатель города стал отшельником и поселился в статуе, построенной в его честь. В общем, здесь можно найти много всего впечатляющего", - пишет игрок Оскар.

Зигзаг (пакет ресурсов)
пакет ресурсов Зигзаг
мультяшные мобы в игре
мультяшные мобы в Minecraft
Превратите ваш собственный мир в мультяшный с помощью этого уникального пакета ресурсов!

"Данный пакет ресурсов является моим любимым! Здесь чувствуется мастерство и профессионализм разработчика, создавшего данный пакет. Именно поэтому он отличен от многих других. Кроме этого, так как текстуры имеют более высокое разрешение, то здесь можно увидеть большую детализированность. Пакет делает Майнкрафт свежим, поэтому мне нравится снова открывать старые блоки или мобов", - говорит игрок по имени Марк.

Marketplace постоянно обновляется, даже в октябре было добавлено более 73 новых вещей! Поэтому обязательно посмотрите официальный сайт магазина.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив