19:35, 30 сен 18

Анонс игры "Подземелье" в Minecraft

19:35, 30 сен 2018

4 604
2
Анонс игры "Подземелье" в Minecraft
Вы давно ждали чего-то нового и крутого в игре Minecraft? Вы дождались, ведь Mojang представили совершенно новую игру под названием "Подземелье" (Dungeons), в которой игроки смогут сразиться с сильнейшими врагами и добыть сокровища!

Вы обрадовались новости? Наверное, да, ведь мы объявляем о выходе новых игр не так часто. Данная игра была создана небольшой командой разработчиков из города Стокгольма, Швеция. Им очень нравилось заниматься данным проектом, ведь игры про подземные приключения их очень вдохновляют.

Что же такое Майнкрафт: Подземелье? Это совершенно новая приключенческая игра, вдохновленная подобными играми. Здесь вам предстоит постоянно открывать новые предметы, оружие и прочее. Это всё поможет вам в борьбе с враждебными мобами, которых в игре будет достаточное количество. Кроме этого, на пути вас будут ждать другие трудности: каньоны, болота и мины.

Вы можете отважиться пойти в подземелье в одиночку или же с друзьями (до четырех игроков). Вам предстоит сражаться за жизнь на футуристических уровнях, полных сокровищ. Но главная цель игры - это спасение деревенских жителей и уничтожение злого Арка-Иллара.

Я думаю, что трейлер лучше всего опишет данную игру для Майнкрафт:
Разработчики вложили в игру сердце и душу, именно поэтому они сами могут лучше всего рассказать обо всех секретах и интересных моментах игры.

Поэтому если вам интересно услышать об игре немного больше, то обязательно посмотрите данное видео:
Игра Майнкрафт: Подземелье будет доступна на ПК уже в 2019 году, поэтому следите за официальными страницами Minecraft в социальных сетях!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кирилл 1991😭😭
    А можно тоже самое только скины
  2. mr gridlock
    админы у меня к вам вопрос сделайте пожалуйста скины главных героев Minecraft Dungeons просто у вас скины очень качественно получаются