12:30, 16 сен 18

Новый мерч Minecraft

12:30, 16 сен 2018

8 780
4
Новый мерч Minecraft
Вы проживаете в США? Вы любите игру Minecraft (наверное, да, тогда что бы вы делали на этом сайте)? Вам хотелось бы приобрести специальный мерч игры, включая эксклюзивные товары MINECON Earth?

Вам очень повезло, ведь ваша мечта совсем скоро сбудется! Target выпустил огромное количество совершенно новых продуктов Майнкрафт, включая некоторые предметы гардероба, игрушки и прикольные украшения! Это классно, ведь теперь вы сможете обустроить свою комнату в стиле игры и играть в ней в Майнкрафт, надев, например, тематический свитшот!

Вы найдете несколько скриншотов с мерчом на этой странице, но при желании вы можете ознакомиться с полным списком на официальном сайте Target.
новый мерч Minecraft
новый мерч Майнкрафт
новый тематический мерч
Кроме этого, совсем скоро пройдет огромное мероприятие, посвященное тематике игры Minecraft (это, конечно же, MINECON Earth), и в честь этого будет организовано специальное событие, которое пройдет в магазинах Target, где вас будет ждать много всего интересного. Это будет происходить 22 сентября в каждом магазине Target в США!

Что вас ожидает на этом мероприятии?

  • Вы сможете приобрести новый мерч игры, включая прикольные игрушки и украшения!
  • Вы получите персональный ранний доступ к новой мини-игре в Minecraft Bedrock, созданной Noxcrew, под названием Grid Runners (Электронные бойцы).
  • Вас ждет новый прикольный комикс от Dark Horse!
  • Вы сможете построить свою собственную фигурку Крипера из Лего (это будет проходить в нескольких магазинах).
  • Первых 200 гостей будут встречать известные лица, например, FavreMySabre (Антантик, Терминал Молл).

Кроме этого, на днях был проведен стрим, где JeromeASF, Shubble, AntVenom и FavreMySabre сразились между собой в мини-игре Grid Runners! Он доступен на официальных каналах в Mixer и Twitch.
новая мини-игра в Minecraft
Все эти события пройдут в каждом из магазинов Target в США 22 сентября как раз за семь дней до MINECON Earth (который пройдет 29 сентября). Порадуйте себя новым мерчом!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (5 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Егор
    Можно мод на банана сплитс
  2. Стас
    Добрий день я хочу себе безплатно кирку,меч,грушко з майнкрафт "Овцу крипера стива алекс (если есть) и ендер дракона (если есть).
    1. Їуї
      АХхаххаахах ті СТАС!!!
  3. Валерий
    Спасибо большое