17:54, 17 май 19

Minecraft Earth: виртуальная реальность

17:54, 17 май 2019

8 693
6
Minecraft Earth: виртуальная реальность
Новая игра с дополненной реальностью!

Представьте себе картину: Вы захотели прогуляться на свежем воздухе недалеко от своего дома. Много лет здесь ничего не меняется, и ситуация напрягает. Тогда Вы достаете смартфон и крафтите постройку в Майнкрафт, сидя на скамейке возле дома. Затем просто наводите камеру на участок земли и располагаете сооружение так, как Вам заблагорассудится.

Прочитайте подробную информацию или посмотрите наш видео обзор на Minecraft Earth


Каждый игрок Minecraft PE получит возможность совмещать реальный мир с миром игры. Как же это сделать? Ничего сложного с новой мобильной игрой Minecraft Earth.
Виртуальная реальность Майнкрафт
Напоминаем, что компания Mojang празднует десятилетие своего детища - Minecraft! В честь знаменательного события была выпущена новая игра для смартфонов. Разработчики попросту не могли удержаться и скрыть это чудо. Если Майнкрафт еще не был частью жизнью каждого пользователя, то теперь игра будет с Вами везде. Почитайте о возможностях приложения:
  • Приложение содержит старых, добрых, знакомых любому мобов, а также новых, которых уже не терпится увидеть. К тому же, игроки получат возможность находить уникальные виды мобов. В парке бегают свиньи? Вы должны до них добраться в реальности.
  • Исследуйте каждый участок. Окружение изменится навсегда. Вам придется пройтись и открыть для себя новый мир дополненной реальности.
  • Объединяйтесь с другими игроками Minecraft Bedrock. Создавайте совместные творения и делитесь ресурсами. Разработчики будут активно следить за постройками.
  • Несложно сражаться с врагами в игре. Как справиться с ними в жизни? Ответ кроется в приложении.

Скриншот AR Minecraft

В восторге? Даже сами разработчики ликуют от радости. Перейдите на официальную страницу Minecraft, чтобы участвовать в розыгрыше ограниченной серии уже этим летом.

Подписывайтесь на твиттер @MinecraftEarth, просмотрите FAQ - разработчики обещают нечто очень крутое в Minecraft Earth!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vlad
    Очень удобно.скачивал множество приложений,не бы никаких проблем.
  2. Orif
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  3. Keymag
    Я не понял как скачать
    1. Про
      Не как ета гайд
      1. Qra
        Да не понять как качать
        1. roty
          Никак, это новость, прочитайте её там всё написано.