13:00, 06 мар 20

Фестиваль переносится

13:00, 06 мар 2020

1 351
3
Фестиваль переносится
Minecraft Live все равно состоится!

Мы все ожидали этого события и готовились к нему. Начинали смотреть за визами и разбивали копилки для покупки билетов, но праздник не состоится. Компания уже практически начала продавать билеты, но путем долгих споров и обсуждений вынесла вердикт: переносим фестиваль Minecraft на следующий год.

Естественно, все случилось из-за того самого коронавируса, который рушит планы большинства жителей Земли. Вполне возможно, что до сентября человечество сможет разобраться с инфекцией, но уже сейчас болезнь превратила процесс подготовки в большую мороку.

Сотрудники, спонсоры и партнеры Mojang живут и работаю во многих уголках света, а вирус, как известно, не дремлет и уже орудует по всей планете. Поэтому в целях профилактики болезни и безопасности жителей, фестиваль состоится только в следующем году. На подготовку уйдет практически два года: будьте уверены - мы получим нереальных масштабов торжество.

Тем не менее, Minecraft Live будет транслироваться в сети: разработчики расскажут обо всех новостях и обновлениях, ожидающихся в будущем. Поэтому не забудьте присоединиться в прямой трансляции и первыми узнать о том, что ждет блочную вселенную!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей
    Цитата: Administrator
    Тимофей , не расстраивайтесь, состоится онлайн трансляция, на которое будут объявлены будущие нововведения :)

    Спс за инфу
    Спс за информацию но я это уже понял
  2. Administrator
    Тимофей , не расстраивайтесь, состоится онлайн трансляция, на которое будут объявлены будущие нововведения :)
  3. Тимофей
    Капец!!!ну каронавирус!!!!