12:30, 21 дек 18

Книги про Minecraft

12:30, 21 дек 2018

10 765
7
Книги про Minecraft
Вам нравится читать различные книги? Или, возможно, у вас есть свой собственный дворецкий, который читает вам в то время, как вы отдыхаете? Вы можете сказать ему, что он уволен, потому что мы подобрали для вас удивительные книги про Minecraft! Поверьте, они стоят того, чтобы прочесть их самим. Гарантируем, что вы даже не сможете от них оторваться!

За последние несколько лет была создана огромная библиотека книг про мир игры. Она столь велика и превосходна, что остальные авторы могут просто уйти в сторону. Да-да, именно так. Чарльз Диккенс должен принять, что как бы не были хороши его книги, они вряд ли научат чему-то полезному, например, правильному использованию редстоуна.

Итак, ниже вы найдете краткое описание одних из самых известных книг про Майнкрафт. Их можно найти практически в любом хорошем книжном магазине.

Майнкрафт: Остров
книга о путешествии по острову
Макс Брукс написал превосходную книгу про зомби и попытку выживания на зловещем острове. Герой книги будет преодолевать различные испытания: он попытается доплыть до берега, столкнется с довольно недружелюбными местными мобами и будет сражаться за выживание. Самым страшным является то, что на этом смертельном острове не будет кнопки "Game over".

Книга отлично подойдет для тех, кто ищет забавный роман с изюминкой. Согласитесь, что довольно интересно почитать о выживании на острове, тем более что игроки часто спаунятся там совершенно случайным образом (да-да, такое можно встретить нередко).

Майнкрафт: Блокопедия
гайд по блокам
У вас есть вопросы по поводу блоков в игре? Например, как их использовать или как скрафтить нужные предметы. Мы уверены, что вы найдете все интересующие вас ответы в этом подробном томе! Здесь представлена информация об использовании, происхождении и некоторых секретах блоков. Книга будет особенно полезна новичкам и тем, кто хочет более подробно узнать о мире Minecraft Bedrock.

Эта книга идеально подойдет для тех, у кого есть богатый инвентарь и кто не имеет никакого понятия, что же с ним делать. Поверьте, прочитав эту книгу, вы сможете с умом эксплуатировать любые блоки.

Руководство по Редстоуну
гайд по редстоуну в Minecraft
[/center]Автор книги был более чем уверен, что большая часть игроков не знает всех функций и возможностей редстоуна. Именно поэтому он решил написать это полезное руководство, которое откроет мир возможностей редстоуна. Оказывается, с помощью редстоуна можно создать калькуляторы, рабочие компьютеры и дома, усеянные ловушками. А вы знали это?

Это руководство идеально подойдет не только для новичков, но и для экспертов, которые хотят улучшить свои навыки. Кроме этого, гайд будет крайне полезен тем, кто создает постройки.

Руководство по Нижнему Миру и по Краю
гайд по Minecraft
Вы можете провести Рождество в кругу своих друзей и семьи, пересматривая в сотый раз старые фильмы. А можете рискнуть и отправиться в далекое и страшное путешествие в Нижней Мир или же на Край. Эти местности "обросли" множеством легенд, так почему же вам не развеять их? Тем более что у вас теперь есть руководство, которое сделает из вас настоящего эксперта в этих вопросах! Что ж, думаю, стоит рискнуть!

Данная книга отлично подойдет всем игрокам, которым надоело умирать как только они попадают в одну из вышеприведенных областей. Кроме этого, руководство повысит ваши навыки выживания.

Руководство по творческому режиму
гайд по творческому режиму
Вы верите в то, что каждый игрок может создать нечто уникальное и восхитительное в мире Minecraft Pocket Edition? Если нет, то обязательно прочитайте данное руководство! Оно помогло множим разработчикам создать свои шедевры. Мы уверены, что если у вас есть желание создавать что-то красивое - то этого вполне достаточно. Остальному можно научиться именно в этом руководстве.

Данное руководство отлично подойдет для творческих игроков, которые хотят улучшить свои навыки разработки и создания построек. Хотите поднять свой уровень на новый? Обязательно прочитайте данное руководство! Хотите научиться строить? Вы знаете, что делать!

Изучение мира игры
изучите мир игры Minecraft
Вам надоело вечно путаться и теряться в огромном мире игры? Надоело купаться в море и потом вдруг понять, что ваш персонаж случайно утонул? У вас до сих пор нет понимания о том, как же можно создать свою собственную карту? В общем, если у вас возникают эти или другие вопросы по игре, то обязательно прочтите данное руководство. Изучив его, вы сможете легко и быстро перемещаться по мирам в игре.

Руководство идеально подходит для игроков, которые не могут найти себе дом в игре. Кстати, если они не могут найти дом в реальном мире, то чтение книги вряд ли что-то изменит.

Minecraft в 2019 году
будущее игры Minecraft
Эта книга - просто рай для тех, кто хочет заглянуть в будущее. Здесь читатели найдут множество идей для сборок, удивительные творения, над которыми работает сообщество игры и многое другое. Это своего рода бумажный рай, в котором описаны все мысли о предстоящих проектах и разработках. Если вы любите читать книгу, а не искать информацию в интернете, то вам стоит задуматься над прочтением этой.

Книга отлично подходит для читателей, которые очень хотят увидеть будущие проекты и разработки.

Средневековая Крепость
средневековые постройки в Minecraft
Данная книга предназначена для тех, кто любит окунаться в историю и древний мир. Здесь читатели найдут множество интересных историй о средневековых мирах. Причем все эти истории будут подкреплены красочными диаграммами, которые будут демонстрировать великолепие средневековой архитектуры. Книга расскажет о крепостях, подземельях и даже о рыночных площадях. Причем речь пойдет не только об античной архитектуре, но еще и об инженерном искусстве.

Книга идеально подойдет для любителей истории. Кстати, если вы хотите начать строить здания в средневековом стиле, то вам тоже следует прочитать эту познавательную книгу.

Секреты выживших
секреты выживших в игре
Кто такие эти загадочные выжившие и какие секреты они скрывают? Это очень большие секреты. Можно сказать, легендарные. Читатели почерпнут множество навыков выживания в трудных ситуациях. Так, здесь представлены навыки крафта, боя и выживания.

Книга отлично подойдет для новичков.

Книга о мобах
мобы в Minecraft
Данное руководство по мобам действительно превосходно. Оно подробно расскажет о каждом мобе в игре. У вас есть вопросы по поводу того, как убить определенного моба? А может, вам хочется узнать о луте? Книга даст ответы на все ваши вопросы!

Книга идеально подойдет для художников, ищущих вдохновение (да-да, в этой книге его можно почерпнуть). Если вы являетесь охотником на монстров, то вам будет полезно почитать книгу и почерпнуть некоторые навыки.

Майнкрафт: Авария
книга про Minecraft
Если вы фанат фантастики и всего подобного, то вы точно оцените данную книгу! Здесь рассказывается история о девушке и парне, которых зовут Бьянка и Лонни. Однажды они попадают в автокатастрофу и случается нечто невероятное: Бьянка попала в мир игры. Что же делать и как выбраться из этой сложной ситуации? А что случилось с Лонни? Сможет ли Бьянка помочь ему вернуться к реальности? Дорога к выздоровлению трудна и непредсказуема!

Фанаты фантастики и фэнтези ищут странную и даже немного зловещую историю, которая была бы рассказана через Майнкрафт. Согласитесь, что вышеописанная история очень интригует. Хочется поскорее взять в руки книгу и узнать всю правду.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Никита
    А добавят остальные книги?
  2. Король Стив Путин
    Это книги, их можно купить
    1. Бог драконов katermc
      Мой ник в 100 раз круче
  3. Самир
    А где можно скачать
  4. Настя
    ГдЕ кнопка скачать?
    1. Никто
      В магазине продается книга
  5. Саша
    Читал Брукса только на телефоне крутая книжка рекомендую