15:30, 29 фев 20

Фестиваль Minecraft

15:30, 29 фев 2020

2 143
0
Фестиваль Minecraft
Посмотрим где и как купить билеты на грандиозный фестиваль

Вам знакомо чувство, когда гости вот-вот придут на праздник? Подбор наряда, сервировка стола, украшение дома - обязательные элементы каждого торжества. И вот Вы стараетесь все успеть, в надежде, что звонок не прозвенит в ближайшее время.

Еще только февраль, но разработчики уже работают над фестивалем, дата которого назначена на сентябрь. Фестиваль Майнкрафт - это увлекательное событие с тысячами гостей, множеством соревнований, кучей развлечений и уникальной атмосферой. Такого нигде больше нет: в одном месте соберется все сообщество блочного мира. Весь праздник будет длиться три дня, поэтому каждый успеет испробовать то, что разработчики Mojang подготовили для пользователей.

Помимо всех торжественных мероприятий, Mojang подготовит обзор на все обновления и новинки игр. Разработчики планируют продемонстрировать будущие планы.

Возможно, в прошлом году Вы стали участником трансляции MINECON Live - аналогичную систему привнесет и этот фестиваль. Теперь это будет называться Minecraft Live. Вполне возможно, что некоторые зрители трансляции смогут стать посетителями фестиваля.

Крутой особенностью станет раздача накидок: каждый посетитель получит крутой плащ, совместимый со всеми платформами.

На самом фестивале игроки смогут пообщаться с единомышленниками и найти новых друзей. Поэтому запишите даты 25-27 сентября и покупайте билеты во Флориду, а именно в конференц-центр округа Ориндж. Ниже представлены ценники для входа.
расценки фестиваля
Доступны как простые билеты с общим доступом, так и билеты с привилегиями: выберите свой! При покупке билета или самом ивенте пользователи смогут получить эксклюзивные предметы.

Билеты будут в продаже уже с 6-го марта, поэтому подкопите еще недельку и скорее отправляйтесь за покупкой, но уточните наличие визы в США или хорошей трансляции, если собираетесь смотреть за экраном компьютера.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 1 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив