12:30, 02 апр 19

Новое в Realms: Паркур и кирки

12:30, 02 апр 2019

3 852
0
Новое в Realms: Паркур и кирки
На этой неделе разработчики выпустили пять новых карт и еще один секретный релиз в Realms. Предлагаем вам ознакомиться с ними. Начнем мы, пожалуй, с секретного релиза. Почему он секретный? Потому что мы выпустили его тогда, когда никто не ожидал. Остальные карты тоже восхитительны, поэтому советуем прочитать о них.

Квест с кирками
квест с кирками
На этой карте для Minecraft игроков ждет захватывающее приключение, в ходе которого они должны создать идеальную кирку Будьте осторожны, ведь она может убить вас (что скорее всего и произойдет). Как только вы выполните это задание, вы отправитесь в приключение на выживание, в котором вам очень пригодится кирка. Успехов!

Цветное вращение 2
цветное вращение в Minecraft
новые увлекательные карты
новые карты в Realms
Почти два года назад разработчики выпустили первую версию карты. Совсем скоро выйдет вторая версия! Здесь у вас будет круг с четырьмя цветами и блоки. Ваша задача - подобрать нужный цвет, который отбросит блоки к противнику. Отбросьте больше блоков, чтобы одержать победу. Небольшая подсказка: используйте клавиши 1-4 для цветов и обязательно запомните, какой цвет соответствует каждой клавише. Это намного быстрее, чем возиться с мышкой.

Рыболовы с трезубцем
карта в Minecraft
пруд с рыбой
интересные карты в Minecraft
Представьте себе следующую сцену: вы отдыхаете в маленьких домиках вместе с друзьями. Вокруг дома расположен рыболовный пруд, утопающий в зелени. Внезапно трезубец пронесся прямо над головой и направил острие на рыбу, тем самым убив ее. Ах, да, забыли предупредить, что главная цель игроков - не отдых с друзьями, а сражение с ними и с водными обитателями. Здесь игроки окунутся в мир, основанный на трезубцах.

Пирамида паркура
необычная карта паркура
карта паркура в Minecraft
детали карты паркура
Пирамида паркура - это карта в Майнкрафт ПЕ, которая отличается от остальных аналогичных. Здесь вам нужно бегать и прыгать из одной области в другую, причем каждая область - часть одного целого. Также здесь представлены необычные уровни, например, змейка. Там игроки будут проходить испытания с поднимающейся под ногами водой и т.п. В общем, это удивительное творение.

Предельная скорость
карта приключений в игре
карта приключений в Minecraft
экстремальная сложная карта
Если вы постоянно ищете приключения, то эта карта создана специально для вас. Она объединила в себе различные испытания: здесь нужно быстро бегать, защищаться от сильных врагов и уклоняться от постоянно надвигающейся стены. Кроме этого, если вы умрете по пути, то придется начинать весь путь с самого начала. Вы начнете путь с прыжков межу платформами, перейдете в область с ботинками, ускоряющими путь, и закончите бег с помощью надкрылий. Звучит круто, не правда ли?

Простой хоккей
арена для хоккея
хоккей в Minecraft
хоккей в игре
Наверняка каждый из вас знает, что такое хоккей. Это игра, в которой две команды катаются на коньках и пытаются забить шайбу в ворота противников. Эта карта выходит за рамки того, что человек ожидает от этой игры. Выбирайте арены, приобретайте улучшения и, конечно же, зарабатывайте очки!

Трансляция новых карт
Хотите быть в курсе обновлений в MCPE? Команда сообщества транслирует новые карты Realms на Mixer, Twitch и YouTube. Все это можно увидеть по вторникам в 21:00 по Гринвичу.

Чтобы узнать, как загрузить этот и другой контент, посетите справочный сайт Realms.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 2 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив