12:30, 13 июл 19

Закрытое тестирование Minecraft Earth почти готово

12:30, 13 июл 2019

4 380
2
Закрытое тестирование Minecraft Earth почти готово
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить шанс выиграть в ближайшие две недели


С тех пор, как компания Mojang выпустила трейлер Minecraft Earth в честь своего десятилетнего юбилея, сообщество не перестает задавать кучу вопросов:
  • Как я могу поиграть в Minecraft Earth?
  • Как я буду играть в Minecraft Earth?
  • Должны ли игроки стоять рядом с Эндерменом так же, как девушка в трейлере?

Как обычно, когда человек задает вопрос (или миллионы поклонников Minecraft Bedrock по всему миру), принято отвечать. Авторы статей Mojang ответили на все три вопроса, начиная со второго.

Рекомендуем ознакомиться со статьей, где мы рассказывали о демонстрации игры в прямом эфире на конференции Apple’s WWDC. Это примерно объяснит, как работает Minecraft Earth. На самом деле, все просто: игроки будут накладывать блочный мир поверх реального, строить изящные миры и собирать новые блоки и предметы для будущих сооружений.

Если все еще ничего не понятно, ниже представлено видео с подробной демонстрацией того, чего нужно ожидать от Beta версии игры. Разработчики даже включили реальные движущиеся изображения.

Двигаемся к следующему вопросу: как я могу поиграть в Minecraft Earth? Если Вы из тех везунчиков, то познакомиться с игрой можно будет уже через две недели. Ограниченное количество пользователей смогут посетить мир игры уже до конца лета.

Несколько важных вещей о бета-версии:

Закрытая версия в ближайшее время выйдет на iOS, а после этого на Android. Как и в большинстве закрытых бета-версий, количество участников будет ограничено как по количеству, так и по местоположению. Связано это с тем, что серверам Mojang важно исследовать, анализировать и выявлять проблемы и прочие недоработки. Стоит упомянуть, что в бета-версиях нередко случаются обновления, которые полностью сбрасывают достижения игрока. При участии и выигрыше, игроки получат письмо на свой электронный адрес, который привязан к учетной записи Microsoft или Xbox Live. После получения игры, нужно играть хотя бы раз в неделю, поскольку места ограничены, а не тестирующие игру пользователи - крайняя роскошь для представителей Mojang. Еще один важный пункт - для участия в мероприятии, пользователю должно быть более 18 лет. Если Вы все еще не зарегистрированы, то бегом сюда.
Minecraft Earth скриншоты

Кажется, мы что-то упустили. Да, ответ на третий вопрос! Естественно, нет, игрокам вовсе не придется встречаться с Эндерменом, а тем более стоять с ним рядом. Но это не точно.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лида
    Эх жду, скорей бы!
    1. ...
      А что ещё не вышло