12:30, 17 июн 19

Демо-версия Minecraft Earth на E3

12:30, 17 июн 2019

5 886
0
Демо-версия Minecraft Earth на E3
Еще один взгляд на демо Minecraft AR


На ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo или просто E3, пользователи Strawburry17 и Graser попробовали сыграть в Minecraft Earth. Далее повествование пойдет со слов одного из представителей команды Mojang. Ниже представлено видео:

Также вы можете посмотреть видео с нашего YouTube-канала. Не забудьте подписаться

До того, как эти двое появились на выставке, автор статьи обещал разработчикам игры перестать плакать, если те дадут возможность поиграть в Minecraft Earth. Так автор сумел получить доступ к игре и начал смотреть на стол в комнате. На столе ничего не было до тех пор, пока автор не взял в руки телефон с включенным Minecraft.

Вдруг стол преобразился и стал владельцем собственной конструкции. Автору пришлось пройтись вокруг стола, опуская и поднимая телефон, чтобы полностью исследовать конструкцию. Новый и интересный способ взглянуть на игру.
minecraft earth в действии

Может показаться, что все это - лишь демонстрация и взаимодействовать с конструкциями или предметами нельзя. Это не так. Каждая дверь открывается, рычаги двигаются, а прижимные пластины активируются. Автор попробовал построить сооружение и уже после нескольких попыток он легко строил. Если игрок умеет играть в Майнкрафт Бедрок, то считайте, что он уже получил основные навыки в Minecraft Earth. С первой минуты игрок сможет строить дома.
свиньи из майнкрафт в реальной жизни
Мобы реагируют на приближения игрока - все как в игре. Отличие лишь в том, что игрок буквально стоит рядом с ними: свиньи смотрят на пользователя, попугаи раздраженно машут крыльями, а сельчане смеются.
деревья майнкрафт в обычном мире
Глядя на стол, автор не понимал, как конструкция выглядит в масштабе, поэтому попробовал переставить нажимную плиту в угол комнаты. Тогда плита стала огромной. Автор зашел в здание и буквально вжился в Minecraft Pocket Edition. Дух захватило так, будто автор сам крикнул Киану Ривзу, что тот клевый (ситуация с выставки).

При просмотре через экран можно увидеть другого пользователя с ником на голове, который так же играет в демо-версию.

Пребывание в мире игры не обходится без проблем. Не стоит забывать о враждебных мобах прямо у себя за спиной. К счастью, вооружившись стрелами и луком, автор легко расправляется с монстрами. Давайте поговорим о новом мобе.
Улучшенная свинка

грязная свинка
Свиньи - самые милые существа игре. Дети свиней еще милее, поэтому создание еще одного вида свиней, которые были бы милее детей, это уже перебор. При виде таких зверьков рядовой игрок попросту получит передозировку милоты. Полностью проигнорировав требования автора, создатели представили грязную свинку.

Автор выпустил свинок с загона, а они, в свою очередь, начали праздновать свободу, валяясь в грязи. Тогда автор наклонился поближе к своему телефону и тут его сердце остановилось - на автора смотрела грязная свинка с цветком на голове.
грязная свинка с цветком
Свиньи - это хорошо, но как насчет толпы криперов, которые бегут прямо на игрока. Вот что действительно страшно, поскольку крипер окажется прямо перед лицом пользователя в момент взрыва.

Куча быстрых нажатий по криперам - и угроза миновала. Теперь автор стоит на тоннах золотой руды, и, казалось бы, жизнь удалась, когда вдруг телефон отбирают, поскольку пришла пора более важным людям попробовать творение. Возможно, не стоило в течение 20 минут объяснять свинье, что автор готов отдать жизнь за нее. Без сожалений.

Хотите попробовать Minecraft Earth? Можно стать одним из первых, кто получит закрытую бета-версию уже этим летом. Для информации перейдите по ссылке.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив