18:14, 06 май 25

Мод: Кровавая луна

18:14, 06 май 2025

81 970
16
Мод: Кровавая луна
Слышал о кровавой Луне? Это жуткое явление, когда Луна полностью окрашивается в кроваво-красный оттенок. Как поговаривают, именно в эту ночь появляются существа с самых темных дыр. Монстров становится больше и появляются чудовища, которых не должно существовать. Именно такую функцию вводит мод CS_BloodMoon в Майнкрафт ПЕ, которые не только окрашивает луну, но и добавляет опасных существ.

Самая жуткая ночь в твоей жизни начнется тогда, когда горизонт окрасится в красный оттенок - это говорит о восходе кровавой луны. После этого придется несладко - выживание будет в разы сложнее.
Кровавая луна
В чате появится соответствующее сообщение.
Надпись о появлении кровавой луны
Во время кровавой Луны будут чаще спауниться эндермены.
Кровавая Луна в игре
Как это работает?
Кровавая луна заменяет полную луну, а значит игрок будет встречать такой вид луны раз в восемь ночей. При кровавой луне спаунится больше монстров, чем обычно. При этом в обычном мире будут спауниться такие животные, которых здесь быть не должно (намек на Нижний Мир).
Кровавая луна в игре
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Во время Кровавой луны нельзя спать
  • Совместимость с новыми версиями
Указатель
Скачать мод CS_BloodMoon (.mcaddon)
Скачать

[10.34 Kb] скачиваний: 4783

Поддерживаемые версии

1.21.70

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 5 (9 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Я СВОБОДЕН СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ
    Типо как в Террари)
    1. Владимир
      Я забыл про смерть и страх)
      1. Matvey
        И я забил про это