13:00, 06 мар 21

Мод: Цветные волки-мутанты

13:00, 06 мар 2021

25 830
10
Мод: Цветные волки-мутанты
Помимо того, что мод Colorful Mutant Wolves добавляет волков-мутантов, игроки смогут еще и подкрашивать их в любые цвета, доступные в Майнкрафт Бедрок. Волки-мутанты гораздо сильнее и мощнее своих собратьев. Пользователи смогут на них кататься или красить их в желаемые оттенки.

Изначально жуткие монстры появились в сборке, которую можно скачать по ссылке.

Волки-мутанты
Чуть больше и сильнее обычных видов волков. Моб предпочитает жизнь в лесных массивах. Моба можно окрасить в любой цвет при помощи красителя.
Белый волк
Разноцветные волки
Волк-мутант-скелет
Отличается свои жутким видов от обычных волков-мутантов. Чаще всего встречается в Нижнем Мире. Атакует как игроков, так и других волков. Приручить такое существо под силу не каждому, но если это произойдет, то тебя будут бояться абсолютно все. Моб крайне силен и выглядит как существо из страшных кошмаров.
Волк-мутант
Несколько волков мутантов
Автор оставил парочку пасхалок, которые нужно отыскать самим.
Множество разноцветных волков
Собаки и волки не могут летать, зато на них можно кататься и прыгать очень высоко. Поведение аналогично лошадям.

Автор добавил различные анимации волкам: например, гавканье, шевеление хвостом и так далее. Если собака злится, то лает гораздо чаще.
Голова волка
Волк открывает рот
Волк-мутант ложится
Указатель
Скачать colorful-mutant-wolves.mcaddon
Скачать

[5.82 Mb] скачиваний: 8667

Поддерживаемые версии

1.16.201

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дария
    Обожаю этот мод! Я помню как качала мод new mutant creatures только ради этих волков , и тряслась как осиновый лист , опасаясь других мутантов. Сейчас же мне намного веселее только с моими любимыми волками! Однако есть пара вопросов ... 1 - В описании пишется , что мобы скелеты сравнятся очень редко в аду , но когда я заходила в игру, я шугалась постоянно от полчищ этих волков ! Бывало и так , что я видела как на одном месте заспавнилось сразу 5 таких . Это нормально? 2 - Чем кормить волков-скелетов? Можно ли их как то размножать , ну или в конце концов лечить? Ну и на последок, добавлю свое предложение к моду . Как и многие писали здесь, я бы тоже хотела иметь возможность вешать сундуки на таких зверей , ну и хотелось бы, чтобы можно было каким нибудь образом остановить рост мутанта-щенка , чтобы он остался детенышем и не превращался во взрослую особь . Уж очень они милые , а так же взрослую особь уже не пустишь к себе домой переночевать.
  2. Тимофей
    Здравствуйте мод очень крутой но добавьте для них доспехи и чтобы они носили сундуки на себе пожалуйста добавьте
  3. Тахир
    Я видел этот мод в старых версиях а сейчас я смогу с ним поиграть спокойно на новых версиях спасибо зато что выложили этот мод, ябы его не заметил если бы не вы, спасибо!!!
  4. Аня
    Мод очень классный мне нравится с ним играть волки крутые и анимации тоже надеюсь будут ещё обновления
  5. Gr1ncraft
    Как же здорово то что автор аддона new mutant creatures решил сделать отдельный аддон про волков мутантов. Хоть и для того чтобы они были в Майнкрафте можно и основной аддон
  6. Sauron
    Интересно, а разработчики сделают точно такое же, только про пауков?
  7. Максим Фролов
    А а в основной мод mutant creatures такое добавят?
    1. Gr1ncraft
      В new mutant creatures давно есть эти мутанты волки! Это аддон добавляющий волка мутанта как отдельного от new mutant creatures
      1. Максим Фролов
        Я имею ввиду разноцветных
        1. Gr1ncraft
          В new mutant creatures будет тоже самое если покрасить. Короче там тоже можно красить волков.