11:00, 02 сен 18

Карта: Трансцендентность для Minecraft PE

11:00, 02 сен 2018

10 473
2
Карта: Трансцендентность для Minecraft PE
Если вы любите многопользовательские стратегии, тогда карта Transcendance для Minecraft Bedrock именно для вас. Вы можете сыграть в игру со своими друзьями, но, к сожалению, пока что максимальное количество игроков равно восьми. В будущих обновлениях карты планируется увеличение числа игроков. А пока что остальные игроки могут стать зрителями и понаблюдать за ходом игры.

Как играть?
На данной карте для Minecraft Pocket Edition игроки должны общаться друг с другом, ведь это поможет справиться с некоторыми трудностями. Поэтому перед началом игры обязательно создайте групповой чат, используя определенное приложение (например, Discord). Также в приложении вы сможете найти новых игроков в свою команду, если у вас недостаточно друзей.

Стоит отметить, что карта тестировалась лишь в процессе создания, но не тестировалась в реальной игре, где играет 8 игроков. Поэтому возможны некоторые сбои и неточности в работе. Например, есть небольшие проблемы с телепортом. Пока что устройство не может телепортировать игрока точно туда, куда он укажет.
Скриншот Transcendance 4
Скриншот Transcendance 3
Скриншот Transcendance 2
Скриншот Transcendance 1
Скачать Transcendance (.mcworld)
Скачать

[6.81 Mb] скачиваний: 791

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[6.81 Mb] скачиваний: 122

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Rain
    Ставлю 👎, У меня нет друзей
  2. Sonic__pro
    карта классная!