12:00, 17 фев 19

Карта: Прятки

12:00, 17 фев 2019

9 748
0
Карта: Прятки
На карте H&S Bedrock для Minecraft вы сможете сыграть в прятки со своими друзьями. Главное отличие от всех остальных подобных игр в том, что здесь имеется множество приятных бонусов и предметов. Кроме этого, здесь есть один легендарный предмет! Вы заинтересованы, не правда ли?

После начала игры вам необходимо выбрать одного ведущего. Он начнет игру через двадцать секунд (за это время остальные должны спрятаться).
Скриншот H&S Bedrock 2
Скриншот H&S Bedrock 3
Так выглядит начало игры.
Ведущий начнет поиск через двадцать секунд.

Бонусы и предметы прячущихся
Всего у прячущихся игроков имеется четыре бонусных предмета. Итак, давайте разберем их более подробно.

  • Фейерверк: Если вы запустите фейерверк, то время поиска будет уменьшено на пять секунд. Таким образом, у игроков будет больше шансов на победу.
    Скриншот H&S Bedrock 4
  • Заряд молнии: Этот предмет вызывает молнию прямо над головой игрока! Но это облегчит труд ведущему, поэтому время его поиска будет сокращено на 10 секунд.
  • Спасательный предмет: Данный предмет вы можете использовать лишь один раз за всю игру. Он поможет вам в том случае, если ведущий вас отыскал. Попробуйте его действие на себе!
    Скриншот H&S Bedrock 1
  • Легендарный предмет: Книга прячущегося игрока. Не все прячущиеся могут обладать некой силой... Данный предмет довольно непросто получить, но по ходу игры вы узнаете, как это сделать. Ощутите действие предмета на себе!
  • Перезарядка: Каждый прячущийся игрок будет иметь одинаковое количество здоровья, бонусов и предметов, причем вы не можете использовать их одновременно.
Скриншот H&S Bedrock 6
Предметы и бонусы ведущего
Давайте более подробно рассмотрим предметы ведущего. Всего ему будет дано два специальных предмета:

  • Отслеживатель движения глаз (EMeyeT): С помощью данного предмета ведущий может отследить близлежащие скрытые объекты в районе восьми блоков. Как только скрытый объект будет найден, об этом сообщится всем скрывающимся. Стоит отметить, что обнаружение предметов занимает некоторое время, которое ведущий мог бы потратить на поиск... После каждого успешного обнаружения должно пройти некоторое время перед тем, как можно будет снова начать искать скрытые сущности. За один раз вы можете вызвать лишь один отслеживатель.
    Скриншот H&S Bedrock 5

  • Инстинкт искателя: Каждый раз, когда прячущийся игрок будет использовать свой предмет или бонус, искатель сможет определить его местоположение. Стоит отметить, что это работает лишь на близком расстоянии.


Время восстановления: Все игроки в Minecraft Bedrock будут разделять между собой время, в которое они могут использовать на EMeyeT. В то же время всем остальным будет доступна информация об использовании.

Больше возможностей!
  • Вы можете посмотреть информацию о ведущем и прячущихся в меню (для этого просто нажмите на паузу)
  • Здесь представлена огромная карта с множеством мест для скрытия!
  • Классный интерфейс игры!
  • И многое другое
Скачать H&S Bedrock (.zip)
Скачать

[4.36 Mb] скачиваний: 1425

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив