11:00, 28 ноя 18

Карта: Паркур в башне для Minecraft

11:00, 28 ноя 2018

8 082
0
Карта: Паркур в башне для Minecraft
На карте The Tower: Parkour для Minecraft Pocket Edition игрокам придется проходить различные испытания в закрытой местности, а именно - в башне. Так, вам придется несколько раз подумать перед тем, как прыгать в неизвестные места.
Скриншот The Tower: Parkour 1
Скриншот The Tower: Parkour 2
Скриншот The Tower: Parkour 3
Скриншот The Tower: Parkour 4
Уровни
Всего на данной карте для Minecraft на телефон представлено 18 различных уровней (кстати, в будущем планируется их увеличение, поэтому обязательно следите за обновлениями). Каждый следующий уровень труднее предыдущего, особенно когда вы поднимаетесь на верхние этажи. Игрокам придется столкнуться с различными трудностями, например, со стеклянными этажами, огненными замками и многим другим.

Механизм "Жизни"
В самом начале прохождения мини-игры игроки будут иметь 25 жизней. Если вы пройдете три этажа, то вам будет дано дополнительно 3 жизни в качестве награды. Если вы вдруг израсходуете все жизни, то вам придется начать игру с самого начала. Но если вы сможете преодолеть все препятствия и дойти до 18 этажа (то есть до 18 уровня), то вы выиграете данную игру и закончите карту. Но если вы хотите сыграть с неограниченным количеством жизней, то вам стоит установить режим под названием "Неограниченные жизни". Тогда вам будет дано целых 999 жизней и вы сможете умереть столько раз, сколько сами захотите.
Скачать The Tower: Parkour (.mcworld)
Скачать

[5.1 Mb] скачиваний: 664

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[5.1 Mb] скачиваний: 99

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив